Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Royal biscuit goût chocolat
Leader price
2 pièces
2,79 €
1,40 €/pièce
Capsules compatibles nespresso décaféinées
Starbucks
10 pièces
5,00 €
0,50 €/pièce
Bonbons dragibus original multipack
Haribo
250g
2,90 €
11,60 €/kg
Cappuccino soluble aromatisé au kitkat
Nescafe
273g
6,10 €
22,34 €/kg
Tablette chocolat noir éclats de fèves de cacao
Franprix
100g
2,40 €
24,00 €/kg
Farine de blé t55
Tous les jours
1kg
0,70 €
0,70 €/kg
Gaufrettes fourrées noisettes
Tous les jours
200g
1,00 €
5,00 €/kg
Gélatine alimentaire feuilles
Vahiné
9 pièces
1,95 €
0,22 €/pièce
Tablette chocolat au lait equateur équitable bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Café en grains
L'or
1000g
24,45 €
24,45 €/kg
Crêpes fourrées au chocolat
St michel
202g
2,25 €
11,14 €/kg
Cookie chocolat noir
Ferdinand
75g
1,99 €
26,53 €/kg
Compote pomme pruneau
Leader price
4 pièces
1,85 €
0,46 €/pièce
Café moulu en capsules espresso brazil intensity 8
L'or
1 pièces
10,80 €
10,80 €/pièce
Capsules café compatibles nespresso forza
L'or
50 pièces
17,95 €
0,36 €/pièce
Chewing-gum sans sucres bubblemint
Freedent
18g
1,65 €
91,67 €/kg
Tablette chocolat noir lindor
Lindt
150g
4,45 €
29,67 €/kg
Bonbons fourrés acidulés
Haribo
250g
2,35 €
9,40 €/kg
Pâtes à tartiner riz soufflé noisettes
Bonne maman
330g
5,40 €
16,36 €/kg
Biscuits céréales fourrés chocolat
Prince
293g
2,30 €
7,85 €/kg
Biscottes complètes
Wasa
260g
2,65 €
10,19 €/kg
Paint billes
Tetes brulees
135g
2,85 €
21,11 €/kg
Biscuits moelleux fourrés orange chamonix
Lu
250g
2,70 €
10,80 €/kg
Crêpes chocolatines
Les délices de landeleau
5 pièces
4,90 €
0,98 €/pièce
Pain azyme froment
Paul heumann
200g
1,95 €
9,75 €/kg
Bonbons acidulés fruits crazy sours
Skittles
45g
1,15 €
25,56 €/kg
Cookies tout chocolat cœur fondant
Michel et augustin
180g
4,90 €
27,22 €/kg
Pâte à tartiner noisette cacao bio
Yoonuts
300g
6,10 €
20,33 €/kg
Sucre de pure canne bio en pack
Daddy
750g
3,65 €
4,87 €/kg
Tablette chocolat noir 85% bio perou
Altereco
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Précédent
1
More pages
53
54
55
More pages
60
Suivant