Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Confiture pêche et fruits de la passion
Bonne maman
370g
3,55 €
9,59 €/kg
Palets bretons pur beurre
Leader price
125g
1,29 €
10,32 €/kg
Infusion douce nuit 5 plantes
Leader price
25 pièces
1,50 €
0,06 €/pièce
Bougies super heros
Vahine
15 pièces
4,25 €
0,28 €/pièce
Pastille menthe
Vichy
230g
1,85 €
8,04 €/kg
Gaufres liégeoise nature
Serebis
300g
2,19 €
7,30 €/kg
Gousses de vanille en poudre
Sainte lucie
3g
4,30 €
1433,33 €/kg
Tablettes lait amandes et noisettes pilées caramélisées & pointe de sel
Merveilles du monde
100g
3,20 €
32,00 €/kg
Arachides coques grillées
Franprix
500g
6,10 €
12,20 €/kg
Céréales coco pops
Kellogg's
330g
4,25 €
12,88 €/kg
Madeleines pur beurre
St michel
300g
5,20 €
17,33 €/kg
Vahiné nappage tarte
Vahine
5 pièces
2,20 €
0,44 €/pièce
Protéine 100% whey vanille
Optimium nutrition
450g
23,00 €
51,11 €/kg
Cake aux fruits
Leader price
300g
2,40 €
8,00 €/kg
Barre protéinée supernut caramel
O.k.r
40g
2,50 €
62,50 €/kg
Crème dessert praliné
Mont blanc
570g
3,55 €
6,23 €/kg
Café lyophilisé stick x25,2gx25
Leader price
1 pièces
1,95 €
1,95 €/pièce
Tablette chocolat noir équitable bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Biscuits fourrés pâte à tartiner aux noisettes et cacao nutella biscuits
Nutella
304g
4,20 €
13,82 €/kg
Chocolat en poudre instantané granulés
Benco
400g
2,85 €
7,13 €/kg
Tablette de chocolat noir du pérou 75% bio
Alter eco
100g
3,30 €
33,00 €/kg
Brassé façon skyr vanille
Yabon
120g
1,95 €
16,25 €/kg
Biscuits épeautre sésame bio
Franprix
250g
1,95 €
7,80 €/kg
Bonbons assortiments
Tous les jours
720g
3,99 €
5,54 €/kg
Choco brownie
Milka
50g
1,30 €
26,00 €/kg
Biscuits fourrés à la vanille bio
Bjorg
225g
5,95 €
26,44 €/kg
Caramel liquide vanille
Sainte lucie
250ml
3,95 €
15,80 €/l
Biscuits spéculoos
Lotus bakeries
2 pièces
2,60 €
1,30 €/pièce
Dosettes de café rechargeables réutilisables
Melitta
2 pièces
9,50 €
4,75 €/pièce
Cheesecake au chocolat toblerone
Toblerone
85g
2,30 €
27,06 €/kg
Précédent
1
More pages
54
55
56
More pages
60
Suivant