Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Biscuits le petit beurre pur beurre bio
Franprix
167g
1,80 €
10,78 €/kg
Chocolat dubai
Miskets
100g
7,20 €
72,00 €/kg
Tablette de chocolat lait les pyrenéens
Lindt
3 pièces
5,95 €
1,98 €/pièce
Barre protéinée cookie cream
Barebells
55g
2,95 €
53,64 €/kg
Chicoré soluble instantanée
Leroux
100g
3,10 €
31,00 €/kg
Étoiles blanches décorations
Sainte lucie
50g
2,60 €
52,00 €/kg
Bonbons schokobons fourrés au chocolat blanc
Kinder
200g
5,35 €
26,75 €/kg
Poudre chocolat saveur vanille
Nesquik
350g
4,95 €
14,14 €/kg
Tablette chocolat lait aux céréales
Leader price
2 pièces
2,55 €
1,27 €/pièce
Crêpes chocolat croustillant
Whaou!
8 pièces
3,65 €
0,46 €/pièce
Pain complet grillé
Pelletier
500g
3,10 €
6,20 €/kg
Gaufres poudrées aux œufs
Leader price
260g
1,59 €
6,12 €/kg
Pepites de chocolat au lait
Vahiné
200g
5,90 €
29,50 €/kg
Mini brownies aux pépites de chocolat
Leader price
8 pièces
2,95 €
0,37 €/pièce
Gaufret vanille
Leader price
110g
1,19 €
10,82 €/kg
Capsules de café imola ristretto intensité 12 compatibles nespresso
L or
10 pièces
4,65 €
0,47 €/pièce
Arôme vanille bourbon
Vahiné
2cl
3,25 €
162,50 €/l
Bonbons riz soufflé enrobés de chocolat au lait
M&m's
187g
3,95 €
21,12 €/kg
Café capsules compatibles nespresso de colombie
Nescafé
10 pièces
3,65 €
0,36 €/pièce
Biscuit chocolat blanc
Filipinos
120g
2,30 €
19,17 €/kg
Maïs sans sucres ajoutés
Bonduelle
285g
1,50 €
5,26 €/kg
Glucose sirop
Sainte lucie
260g
4,40 €
16,92 €/kg
Tablette chocolat noir 70% cacao
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Bonbons tranches pasteque acidulés
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
Capsules de café classico espresso compatibles nespresso
Illy
57g
6,10 €
107,02 €/kg
Bonbons tapis magique acidulés
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
Infusions digestion bio,20 sachets
Paysans d'ici
1 pièces
3,35 €
3,35 €/pièce
Biscuits feuilletés fourrés au chocolat
Bonne maman
250g
3,15 €
12,60 €/kg
Café espresso en capsules décafeiné intense 6
L or
30 pièces
10,80 €
0,36 €/pièce
Vanille 2 gousses
Vahiné
4g
9,60 €
2400,00 €/kg
Précédent
1
More pages
52
53
54
More pages
60
Suivant