Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Dessert lacté nature bio dès 6 mois
Nestle
4 pièces
2,90 €
0,72 €/pièce
Biscuits coeurs chocolat
Petits coeurs
90g
1,95 €
21,67 €/kg
Confiture aux myrtilles 70%
Leonce blanc
320g
4,95 €
15,47 €/kg
Tablette de chocolat au lait et noisettes entières
Leader price
200g
2,89 €
14,45 €/kg
Biscuits cigarettes russes
Delacre
230g
2,70 €
11,74 €/kg
Tablette de chocolat lait et noisettes
Lindt
2 pièces
5,95 €
2,98 €/pièce
Compote gourdes pomme nature
Materne
4 pièces
2,20 €
0,55 €/pièce
Biscuits apéritifs fromage 3d
Lay's
85g
1,30 €
15,29 €/kg
Thé anglais
Tetley
25 pièces
2,25 €
0,09 €/pièce
Fruits à boire multipack 3 variétés bio
Hipp biologique
8 pièces
10,70 €
1,34 €/pièce
Barres de céréales enrobées de chocolat kinder country
Kinder
47g
1,50 €
31,91 €/kg
Bonbons mentol
Ricola
70g
2,15 €
30,71 €/kg
Nappage chocolat
Vahiné
350g
3,35 €
9,57 €/kg
Assortiment bonbons fruits
Krema
360g
3,35 €
9,31 €/kg
Pukka digestion délicieuse
Pukka
20 pièces
4,90 €
0,25 €/pièce
Chocolat caramel sale
Kitkat
99g
2,95 €
29,80 €/kg
Confiture mangue passion
Lucien georgelin
320g
3,40 €
10,62 €/kg
Biscuits briochés nature
Tous les jours
350g
1,00 €
2,86 €/kg
Biscuits fourrés à la myrtille bio
Bjorg
175g
3,85 €
22,00 €/kg
Bougies anniversaire
Sainte lucie
10 pièces
3,65 €
0,36 €/pièce
Maxi pépites 3 chocolats
Vahiné
180g
5,90 €
32,78 €/kg
Cacao maigre non-sucré bio
Ethiquable
280g
5,95 €
21,25 €/kg
Pâte à cookie au goût nature
Kook's
2 pièces
3,10 €
1,55 €/pièce
Coulis de mangue
Sainte lucie
110g
3,95 €
35,91 €/kg
Madeleines noisette chocolat
Maison colibri
182g
4,60 €
25,27 €/kg
Café grains tales of roma
Lavazza
450g
13,95 €
31,00 €/kg
Confiture d'abricots intense
Bonne maman
335g
3,40 €
10,15 €/kg
Tablette chocolat noir gianduja guatemala équitable bio
Ethiquable
100g
3,50 €
35,00 €/kg
Café ethiopie dosettes souples
Franprix
18 pièces
4,45 €
0,25 €/pièce
Cigarettes russes au speculoos
Delacre
200g
2,40 €
12,00 €/kg
Précédent
1
More pages
49
50
51
More pages
60
Suivant