Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Le petit pot de crème chocolat
La laitière
4 pièces
3,20 €
0,80 €/pièce
Sucre mi-blanc canne morceaux bio
Franprix bio
500g
3,35 €
6,70 €/kg
Confiture myrtilles 65%
Franprix
330g
2,55 €
7,73 €/kg
Tablette de chocolat au lait poires williams
Villars
100g
3,25 €
32,50 €/kg
Chocolat en poudre
Poulain
450g
3,95 €
8,78 €/kg
Sucre petits morceaux
Beghin say
1kg
3,00 €
3,00 €/kg
Pastilles du bassin de vichy
Leader price
230g
1,35 €
5,87 €/kg
Miel crémeux pot plastique
Lune de miel
500g
6,55 €
13,10 €/kg
Bonbons barres acidulés
Têtes brûlées
200g
3,30 €
16,50 €/kg
Galettes de blé noir bio
Franprix bio
4 pièces
2,70 €
0,68 €/pièce
Bonbons tagada pik lemonade
Haribo
180g
1,95 €
10,83 €/kg
Gâteaux fourrés chocolat lait
Lu
150g
2,15 €
14,33 €/kg
Pâte à tartiner pistache bio
Yoonuts
200g
6,15 €
30,75 €/kg
Biscuits petit déjeuner céréales miel pépites chocolat
Belvita
435g
3,95 €
9,08 €/kg
Bugnes tradition torsadées moelleuses à l'arome fleur d'oranger nouées à la main saupoudrées de sucre glace
Franprix
220g
3,99 €
18,14 €/kg
Special k chocolat noir
Special k
500g
5,15 €
10,30 €/kg
Tablette chocolat au lait amandes et noisettes pilées
Merveilles du monde
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Déodorant bille vanille
Ushuaia
50ml
4,20 €
84,00 €/l
Bonbons arlequin original
Lutti
250g
2,80 €
11,20 €/kg
Crème frangipane
Vahine
250g
4,80 €
19,20 €/kg
Madeleine pistache
Maison colibri
200g
4,35 €
21,75 €/kg
Biscuits cœur crémeux au lait et au cacao kinder cards
Kinder
128g
2,95 €
23,05 €/kg
Biscuits avec tablette chocolat lait
Tous les jours
150g
1,60 €
10,67 €/kg
Cacahuètes enrobées de chocolat au lait
Franprix
175g
2,45 €
14,00 €/kg
Arome de fleur d'oranger
Chayma
50cl
2,05 €
4,10 €/l
Pêche sirop
Saint mamet
4 pièces
3,95 €
0,99 €/pièce
Bouchées moelleuses noisette et pépites de chocolat
Maison colibri
230g
3,50 €
15,22 €/kg
Whey chocolat en sachet
Inshape nutrition
420g
21,95 €
52,26 €/kg
Gaufrettes fines pur beurre
Franprix
250g
2,35 €
9,40 €/kg
Kinder schokobons
Kinder schokobon
100g
3,45 €
34,50 €/kg
Précédent
1
More pages
50
51
52
More pages
60
Suivant