Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Sachets bonbons papier pois or
Mesa bella
10 pièces
3,95 €
0,40 €/pièce
Compotes gourdes sans sucres ajoutés pomme nature
Pom'potes
12 pièces
7,05 €
0,59 €/pièce
Sucre à la vanille bourbon bio
Vahiné
35g
3,75 €
107,14 €/kg
Café capsules compatibles nespresso fort intensité 9
L'or
10 pièces
4,65 €
0,47 €/pièce
Nappage caramel beurre salé
Vahiné
190g
3,20 €
16,84 €/kg
Céréales corn flakes nature
Leader price
750g
3,15 €
4,20 €/kg
Coton tige 100% coton bio sachet
Lotus
160 pièces
1,65 €
0,01 €/pièce
Cookies chocolat noisette
Kignon
120g
2,95 €
24,58 €/kg
Crème au chocolat
Nesquik
6 pièces
2,70 €
0,45 €/pièce
Crunchy pâte à tartiner
Ovomaltine
360g
4,10 €
11,39 €/kg
Soda sans sucres citron citron vert
7up
1.5l
1,85 €
1,23 €/l
Biscuits casse-croûte original
Bn
400g
1,90 €
4,75 €/kg
Infusion relaxante bio
Elephant
20 pièces
3,45 €
0,17 €/pièce
Levure boulangère briochin,5 sachets de 27
Alsa
5g
1,20 €
240,00 €/kg
Cookies sans sucre aux pépites de cacao
Gerble
130g
3,35 €
25,77 €/kg
Tablette de chocolat lait extra fin
Lindt
3 pièces
7,10 €
2,37 €/pièce
Céréales speculoos
Kellogg's
12 pièces
3,95 €
0,33 €/pièce
Mini brownies pépites chocolat
Brossard
8 pièces
4,00 €
0,50 €/pièce
Energy balls brownie cœur cacao bio
Funkie
2 pièces
2,80 €
1,40 €/pièce
Chewing-gum à la menthe fraîche sans sucres ice fresh,les 5 boîtes de 10 dragées -
Hollywood
70g
3,45 €
49,29 €/kg
Capsules compatibles nespresso origine colombie
Starbucks
18 pièces
8,25 €
0,46 €/pièce
Bonbons gélifié vers piquants
Samia
200g
2,70 €
13,50 €/kg
Céréales au chocolat
Nestle
375g
4,30 €
11,47 €/kg
Miel de france
Famille michaud
375g
6,75 €
18,00 €/kg
Biscuit sablé tout chocolat bio
Jardin bio
150g
3,10 €
20,67 €/kg
Biscuits fourrés chocolat au lait choco pause
Milka
260g
3,60 €
13,85 €/kg
Biscuits palmier
Bjorg
100g
2,60 €
26,00 €/kg
Déodorant spray vanille
Monoprix
200ml
2,15 €
10,75 €/l
Café moulu arabica pérou équitable bio
Ethiquable
250g
5,65 €
22,60 €/kg
Gom's saveurs
La pie qui chante
265g
2,85 €
10,75 €/kg
Précédent
1
More pages
48
49
50
More pages
60
Suivant