Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Décor savane
Sainte lucie
15g
3,75 €
250,00 €/kg
Poudre extra chocolat
Nesquik
600g
6,75 €
11,25 €/kg
Céréales miel pops
Kellogg's
330g
3,45 €
10,45 €/kg
Tablette dégustation chocolat noir bio 74% de cacao
Franprix
100g
2,25 €
22,50 €/kg
Crêpes de landerneau
Le ster
12 pièces
3,10 €
0,26 €/pièce
Ananas tranche sirop
Saint mamet
570g
3,85 €
6,75 €/kg
Arôme fleur d'oranger
Leader price
250ml
1,69 €
6,76 €/l
Préparation 3 en 1 pour crêpes, pancakes ou gaufres
Vahine
240g
3,25 €
13,54 €/kg
Café arabica du pérou bio
Naturela
250g
6,25 €
25,00 €/kg
Chewing-gum à la menthe forte sans sucres power fresh,les 5 boîtes de 10 dragées -
Hollywood
70g
3,45 €
49,29 €/kg
Boulettes veggie façon barbecue bio
Cereal bio
10 pièces
4,60 €
0,46 €/pièce
Café soluble instantané
Nescafé
200g
8,25 €
41,25 €/kg
Flocons d'avoine complet
Quaker
800g
3,55 €
4,44 €/kg
Tablette fourré fin noir nougat
Cote d'or
130g
3,55 €
27,31 €/kg
Gourdes crème dessert à la vanille
Mont blanc
12 pièces
6,90 €
0,58 €/pièce
Confiture fraise 65%
Leader price
330g
2,35 €
7,12 €/kg
Tablette chocolat lait raisins noisettes entières
Côte d'or
180g
4,55 €
25,28 €/kg
Infusion verveine menthe bio
Elephant
20 pièces
3,65 €
0,18 €/pièce
Compotes émotions 4 émotions : fier, grincheux, triste, heureux
Pom'potes
12 pièces
7,00 €
0,58 €/pièce
K
Citron beldis casher
Maayane
400g
4,20 €
10,50 €/kg
Biscuits aux écorces confites
Gerblé
360g
2,80 €
7,78 €/kg
Crème de marrons de l'ardèche
Clément faugier
250g
2,90 €
11,60 €/kg
Nappage framboise
Vahiné
155g
2,70 €
17,42 €/kg
Biscuits fourrés à la vanille
Oreo
154g
1,95 €
12,66 €/kg
Vermicelles arc-en-ciel
Leader price
60g
1,55 €
25,83 €/kg
MDD BANANE CHIPS
franprix
125g
2,49 €
19,92 €/kg
Cacahuètes enrobées de chocolat
M&m's
330g
4,45 €
13,48 €/kg
Café dosettes compatibles senseo classique
Senseo
40 pièces
7,95 €
0,20 €/pièce
Nappage caramel
Sainte lucie
200g
2,60 €
13,00 €/kg
Cœur coulant chocolat
Leader price
2 pièces
4,25 €
2,13 €/pièce
Précédent
1
More pages
47
48
49
More pages
60
Suivant