Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Céréales croustillant chocolat bio
Bjorg
500g
5,70 €
11,40 €/kg
Céréales riches en fibre
Special k
360g
4,45 €
12,36 €/kg
Barres chocolatées nougat miel amandes
Toblerone
3 pièces
4,25 €
1,42 €/pièce
Café capsules compatibles nespresso corsé intensité 10
Leader price
10 pièces
2,95 €
0,30 €/pièce
Pâte à tartiner aux noisettes sans huile de palme
Leader price
750g
5,25 €
7,00 €/kg
Bougies harry potter
Vahine
15 pièces
4,25 €
0,28 €/pièce
Miel crémeux de france
Famille michaud
375g
6,75 €
18,00 €/kg
Céréales complètes pour bébé à la vanille dès 6 mois
P'tite cereale
415g
4,05 €
9,76 €/kg
Pâte à tartiner
Leader price
200g
2,29 €
11,45 €/kg
Gaufrettes fourrées fraise
Paille d'or
170g
2,95 €
17,35 €/kg
Céréales fourrées au cacao et beurre de cacahuète bio
Funkie
250g
5,55 €
22,20 €/kg
Compote multivariétés
Pom'potes
12 pièces
7,85 €
0,65 €/pièce
Céréales pétale de maïs
Kellogg's
620g
4,40 €
7,10 €/kg
Fleur de maïs
Maizena
400g
2,25 €
5,63 €/kg
Crêpes p'tit déj
Les délices de landeleau
10 pièces
3,90 €
0,39 €/pièce
Lait bébé liquide 3ème âge croissance dès 10 mois chocolat
Candia baby
6 pièces
5,65 €
0,94 €/pièce
Biscuits apéritifs flutes aux 3 graines
Kambly
125g
2,35 €
18,80 €/kg
Bonbons au chocolat au lait et riz soufflé
M&m's
36g
1,50 €
41,67 €/kg
Barre high protéine au caramel salé et chocolat au lait
Kellogg's
4 pièces
3,75 €
0,94 €/pièce
Café soluble classique
Carte noire
25 pièces
3,30 €
0,13 €/pièce
Infusion tilleul oranger camomille
Tisaniere
20 pièces
3,65 €
0,18 €/pièce
Crème douche extra doux lait de vanille
Le petit marseillais
650ml
5,15 €
7,92 €/l
Carambar atomic assortiment de bonbons piquants et acides
Carambar
220g
3,05 €
13,86 €/kg
Sucre en morceaux
Leader price
250g
2,19 €
8,76 €/kg
Soft barre protéinée peanut caramel
Barebells
55g
2,95 €
53,64 €/kg
Pâte à tartiner noisette cacao bio
Yoonuts
300g
6,10 €
20,33 €/kg
Confiture abricot 65%
Leader price
330g
2,35 €
7,12 €/kg
Chewing-gum menthe forte 2fresh,3x10
Hollywood
1 pièces
3,10 €
3,10 €/pièce
Confiture framboise 65%
Franprix
330g
2,55 €
7,73 €/kg
Purée pommes poires
Transition
825g
4,45 €
5,39 €/kg
Précédent
1
More pages
46
47
48
More pages
60
Suivant