Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Levure chimique
Leader price
5 pièces
0,75 €
0,15 €/pièce
Malabar fruits
Malabar
214g
3,00 €
14,02 €/kg
Céréales fourrées spiruline chocolat
Hoope
250g
5,75 €
23,00 €/kg
Crêpe dentelle fourrée au chocolat et à la noisette
Gavottes
175g
3,95 €
22,57 €/kg
Cookies croustillants au chocolat kinder
Kinder
136g
3,85 €
28,31 €/kg
Cookies tout chocolat aux pépites de chocolat
Leader price
200g
1,79 €
8,95 €/kg
Compotes les p'tits explo sur venus pomme banane vanille
Pom'potes
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Infusion nuit tranquille
Elephant
20 pièces
2,90 €
0,14 €/pièce
Café dosettes pur arabica
Malongo
104g
5,95 €
57,21 €/kg
Bonbons delir pik
Haribo
120g
1,95 €
16,25 €/kg
Tablette chocolat lait et céréales croustillantes
Nestle
2 pièces
3,75 €
1,88 €/pièce
Tablette chocolat lait riz soufflé pérou bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Infusion ventre plat bio,20 sachets
Jardin bio
1 pièces
4,10 €
4,10 €/pièce
Tablette chocolat lait praliné aux éclats de crêpe dentelle
Lindt
150g
4,75 €
31,67 €/kg
Dessert lacté brassé pour bébé à l'abricot dès 6 mois
P'tit brasse
4 pièces
2,85 €
0,71 €/pièce
Barres au chocolat au lait fourrés au lait
Leader price
125g
2,25 €
18,00 €/kg
Biscuits petit déjeuner céréales chocolat
Belvita
400g
3,95 €
9,88 €/kg
Bonbons requins
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
Cône fourré au chocolat au lait
Bitecone
100g
3,70 €
37,00 €/kg
Vermicelles décoratives arc-en-ciel
Vahiné
65g
2,25 €
34,62 €/kg
Café dosettes compatibles senseo corsé
Leader price
36 pièces
3,99 €
0,11 €/pièce
Capsules café nespresso ristretto shot
Starbucks
10 pièces
5,00 €
0,50 €/pièce
Vanille en poudre sucrée
Vahiné
8g
6,45 €
806,25 €/kg
Barres de céréales protein noix de coco, cacao et noix de cajou
Kellogg's
4 pièces
3,95 €
0,99 €/pièce
Mini cookies chocolat nougatine
Leader price
160g
2,15 €
13,44 €/kg
Madeleines sans gluten
Gerblé
200g
5,55 €
27,75 €/kg
Pouilly-fuissé nicolas potel
Pouilly
75cl
24,00 €
32,00 €/l
Sucre semi demi-morceau rond
Daddy
750g
2,25 €
3,00 €/kg
Brownie 1 part
Hafner
85g
2,25 €
26,47 €/kg
Protein drink chocolat mocha
Starbucks
330ml
3,50 €
10,61 €/l
Précédent
1
More pages
45
46
47
More pages
60
Suivant