Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Crêpes divines
Les délices de landeleau
6 pièces
3,50 €
0,58 €/pièce
Café dosette expresso petits producteurs
Malongo
16 pièces
6,75 €
0,42 €/pièce
M&m's peanut
M&m's
500g
6,95 €
13,90 €/kg
Tartelettes citron
Bonne maman
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Tablette chocolat noir rocher coeur praliné amandes et noisettes
Lindt
150g
4,75 €
31,67 €/kg
Gourde pomme, poire & pêche
Babybio
4 pièces
4,00 €
1,00 €/pièce
Sucre vanillé bio
Sainte lucie
5 pièces
2,60 €
0,52 €/pièce
Galettes au bon beurre
St michel
130g
1,35 €
10,38 €/kg
Dosettes compatibles dolce gusto latté
Columbus cafe
12 pièces
5,20 €
0,43 €/pièce
Gaufres de liège chocolat belge
Lotus bakeries
7 pièces
4,75 €
0,68 €/pièce
Barbe à papa sans sucres saveur crème brulée
Nuage
20g
3,25 €
162,50 €/kg
Miel de fleurs liquide squeezer
Leader price
250g
2,79 €
11,16 €/kg
Jus shots immunité gingembre sans sucre ajoutés
Joker
33cl
3,55 €
10,76 €/l
Crêpes dentelles nature
Leader price
120g
1,95 €
16,25 €/kg
Biscuits figue et son
Gerblé
210g
2,30 €
10,95 €/kg
Whey vanille en sachet
Inshape nutrition
420g
21,95 €
52,26 €/kg
Céréales chocolat au lait
Special k
300g
5,15 €
17,17 €/kg
Bonbons barres kitache ki
Tetes brûlées
200g
3,10 €
15,50 €/kg
Barres céréales à l'avoine et au miel
Nature valley
5 pièces
3,70 €
0,74 €/pièce
Muesli du verger,vrac
Juste bio
1 pièces
39,80 €
39,80 €/pièce
Confiture à la rhubarbes
Bonne maman
370g
3,45 €
9,32 €/kg
Madeleine coeur chocolat
St michel
300g
5,40 €
18,00 €/kg
Café capsules compatibles nespresso décaféiné intensité 6
L'or
10 pièces
4,65 €
0,47 €/pièce
Tablette chocolat noir aux amandes entières
Franprix
200g
2,90 €
14,50 €/kg
Pastilles framboise myrtille
Tic tac
54g
3,35 €
62,04 €/kg
Confiture aux framboises 70%
Leonce blanc
320g
4,60 €
14,37 €/kg
Filtres à café brun
Melitta
80 pièces
2,70 €
0,03 €/pièce
Biscuits langues de chat
Leader price
2 pièces
1,50 €
0,75 €/pièce
Batonnets chocolat au lait
Cadbury
114g
3,95 €
34,65 €/kg
Chocolat en poudre
Nesquik
800g
7,15 €
8,94 €/kg
Précédent
1
More pages
44
45
46
More pages
60
Suivant