Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Biscuit cacaoté fourré goût vanille
Oreo
220g
2,95 €
13,41 €/kg
Gaufrettes fourrées au lait et au cacao
Kinder
256g
4,65 €
18,16 €/kg
Chewing-gum à la fraise sans sucres,les 5 boîtes de 10 dragées -
Hollywood
70g
3,45 €
49,29 €/kg
Café capsules compatibles nespresso farmers origins brazil
Nescafe
36 pièces
11,45 €
0,32 €/pièce
Biscuits macine au lait
Mulino bianco
350g
4,25 €
12,14 €/kg
Sablés anglais chocolat au lait
Mc vitie's
300g
2,95 €
9,83 €/kg
Barre chocolatée gaufrette enrobée
Kitkat
41.5g
1,45 €
34,94 €/kg
Petits pots pomme/banane bio - dès 4 mois
Babybio
2 pièces
2,70 €
1,35 €/pièce
Sablés citron yuzu sans sucre
Gerblé
132g
2,85 €
21,59 €/kg
Compote pomme
Andros
750g
1,90 €
2,53 €/kg
Lait 3eme age
Hipp
800g
19,70 €
24,62 €/kg
Cassonade kraft
Daddy
750g
2,85 €
3,80 €/kg
Sucre vanillé
Vahiné
5 pièces
2,85 €
0,57 €/pièce
Café moulu intense
L'or
250g
6,90 €
27,60 €/kg
Boisson protéinée vanille
Optimium nutrition
330ml
3,20 €
9,70 €/l
Tablette de chocolat noir bolivie équitable bio
Ethiquable
100g
3,60 €
36,00 €/kg
Biscuits palmier caramel
St michel
100g
1,95 €
19,50 €/kg
Gelée de coings
Bonne maman
370g
2,95 €
7,97 €/kg
Tablette chocolat lait extra fin et fondant
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Tablette de chocolat noir noisettes entière
Ritter sport
100g
3,15 €
31,50 €/kg
Bonbons pâte à mâcher fruits
Tous les jours
450g
2,39 €
5,31 €/kg
Biscuits coco sans sucres
Gerblé
132g
2,75 €
20,83 €/kg
Madeleines pépite chocolat
Le ster
20 pièces
2,80 €
0,14 €/pièce
Petit pot bébé pomme et vanille dès 4 mois bio
Babybio
2 pièces
2,55 €
1,27 €/pièce
Poires demi fruits au sirop léger
Leader price
500g
2,59 €
5,18 €/kg
Pâte à pancakes et gaufres
Maison léonie et marie
500ml
4,35 €
8,70 €/l
Mini gâteaux fourrés à la fraise
Tous les jours
420g
1,99 €
4,74 €/kg
Compote gourdes pomme vanille
Materne
4 pièces
2,90 €
0,72 €/pièce
Bonbons dragibus original
Haribo
300g
2,20 €
7,33 €/kg
Bonbons tetines
Samia
200g
2,70 €
13,50 €/kg
Précédent
1
More pages
43
44
45
More pages
60
Suivant