Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Tablette chocolat au lait et noisettes entières
Milka
95g
2,30 €
24,21 €/kg
Céréales fourrés au lait
Leader price
400g
2,59 €
6,47 €/kg
Tablette chocolat lait amandes caramalisés et pointe de sel
Côte d'or
180g
4,95 €
27,50 €/kg
Barre pâtissière aux œufs frais
Leader price
800g
2,99 €
3,74 €/kg
Capsules de café classico lungo compatibles nespresso
Illy
57g
6,10 €
107,02 €/kg
Barre protéinée
Snickers
47g
2,45 €
52,13 €/kg
Café capsules compatibles nespresso espresso intensité 6
Leader price
10 pièces
2,95 €
0,30 €/pièce
Gaufret praliné
Leader price
110g
1,19 €
10,82 €/kg
Tablette de chocolat blanc cookies et crème
Feastables
60g
3,50 €
58,33 €/kg
Vanille en poudre
Vahiné
5g
8,95 €
1790,00 €/kg
Préparation pâte à pancakes
Maple joe
215g
3,15 €
14,65 €/kg
Café moulu bio
Meo
500g
11,25 €
22,50 €/kg
Galettes de riz chocolat lait bio
Franprix bio
100g
2,10 €
21,00 €/kg
Bonbons ananas et fruit de la passion
Tic tac
54g
3,35 €
62,04 €/kg
MDD PATE DE FRUITS
franprix
200g
6,99 €
34,95 €/kg
Pâte à tartiner cacao et noisettes bio
Rigoni di asiago
250g
4,70 €
18,80 €/kg
Bonbons flash pik
Haribo
180g
1,90 €
10,56 €/kg
Sucre pure canne en poudre
Blonvilliers
1kg
3,95 €
3,95 €/kg
Barre chocolatée
Twix
150g
2,60 €
17,33 €/kg
Miel crémeux de charentes
Les compagnons du miel
375g
6,60 €
17,60 €/kg
Gaufres liegeoises au chocolat
Serebis
5 pièces
2,35 €
0,47 €/pièce
Mini financiers aux amandes pur beurre
Franprix
210g
3,90 €
18,57 €/kg
Bonbons les p'tits pik
Haribo
180g
1,90 €
10,56 €/kg
Biscottes céréales complètes
Cracotte
250g
2,65 €
10,60 €/kg
Farine de blé t80
Transition
1kg
2,25 €
2,25 €/kg
Bonbons schtroumpfs acidulés
Haribo
275g
2,60 €
9,45 €/kg
Gateau moelleux chocolat à partager
Pasquier
320g
5,00 €
15,63 €/kg
Moelleux au chocolat toblerone
Toblerone
2 pièces
4,10 €
2,05 €/pièce
Pain azyme
Biscuiterie d'agen
12 pièces
3,70 €
0,31 €/pièce
Café soluble décaféiné
Leader price
100g
4,50 €
45,00 €/kg
Précédent
1
More pages
42
43
44
More pages
60
Suivant