Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Matcha classique,10x11
Lipton
1 pièces
6,50 €
6,50 €/pièce
Petit four au chocolat
No name
225g
7,90 €
35,11 €/kg
Miel d'acacia
Lune de miel
250g
4,85 €
19,40 €/kg
Tablette de chocolat au lait
Poulain
2 pièces
2,80 €
1,40 €/pièce
Café grains des caraïbes équitable bio
Lobodis
500g
13,00 €
26,00 €/kg
Biscuits cacao fourrés vanille
Leader price
176g
1,50 €
8,52 €/kg
Biscuits nappés chocolat au lait
Granola
200g
1,95 €
9,75 €/kg
Nappage caramel nature
Vahiné
700g
5,50 €
7,86 €/kg
Miel de fleurs
Lune de miel
500g
6,55 €
13,10 €/kg
Pâte à tartiner amande caramélisée
Yoonuts
200g
6,95 €
34,75 €/kg
Madelaines longues marbrées chocolat
Leader price
250g
2,20 €
8,80 €/kg
Café dosettes compatibles senseo corsé
Senseo
40 pièces
7,95 €
0,20 €/pièce
Maxi pépites de chocolat au lait
Vahiné
100g
3,70 €
37,00 €/kg
Café en grains
Meo
500g
11,25 €
22,50 €/kg
Bonbons goût fruits
Skittles
38g
1,15 €
30,26 €/kg
Céréales corn flakes bio
Franprix bio
375g
2,75 €
7,33 €/kg
Gourde protéinée tropical
Andros sport
120g
2,95 €
24,58 €/kg
Madeleine coque chocolat noir
Maison colibri
60g
2,50 €
41,67 €/kg
Bonbons red crush pik goût fraise
Haribo
180g
1,95 €
10,83 €/kg
Gaufrettes croustillantes fourrées au chocolat
Loacker
90g
1,95 €
21,67 €/kg
Compotes les p'tits explo sur mars pomme fraise framboise
Pom'potes
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Barre aux cacahuètes et chocolat
Nature valley
40g
1,45 €
36,25 €/kg
Biscuits fourrés au chocolat lait noisettes bio
Bjorg
225g
5,95 €
26,44 €/kg
Infusion citron gingembre bio 20 sachets
Clipper
50g
3,45 €
69,00 €/kg
Bonbons sucettes aromatisées
Leader price
257g
2,39 €
9,30 €/kg
Mini gaufre au chocolat au lait
Lightbody
250g
4,95 €
19,80 €/kg
Compote gourdes abricot peche
Pom'potes
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Chocolat en poudre
Nestlé
300g
3,55 €
11,83 €/kg
Beurre 100% cacahuètes
Menguy's
454g
6,15 €
13,55 €/kg
Chicorée café soluble
Leader price
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Précédent
1
More pages
41
42
43
More pages
60
Suivant