Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Café moulu de colombie
Jacques vabre
250g
6,75 €
27,00 €/kg
Café capsules compatibles dolce gusto cappuccino extra crema
Nescafé
16 pièces
6,70 €
0,42 €/pièce
Tablette chocolat noir caramel à la pointe de sel
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Céréales muesli croustillant aux fruits
Leader price
500g
3,79 €
7,58 €/kg
حلال
Bonbons gelifié halal cola
Samia
200g
2,70 €
13,50 €/kg
Gélatine alimentaire feuilles
Sainte lucie
12 pièces
1,60 €
0,13 €/pièce
Mini roses des sables au chocolat au lait
Franprix
125g
2,75 €
22,00 €/kg
Bloc de chocolat lait, noisettes, amandes entières
Merveilles du monde
170g
4,15 €
24,41 €/kg
Barre protéinée de céréales au chocolat et aux amandes
O.k.r
40g
2,65 €
66,25 €/kg
Sprits chocolat au lait pur beurre
Leader price
150g
1,85 €
12,33 €/kg
Brownie aux éclats de noisettes
Leader price
285g
2,90 €
10,18 €/kg
Mini génoises trancetto fourrée au chocolat
Leader price
280g
2,19 €
7,82 €/kg
Café soluble instantané
Nescafé
100g
6,05 €
60,50 €/kg
Preparation 12 muffins ou 20 biscuits ou 1 grand moelleux aux pépites de chocolat
Vahine
280g
3,75 €
13,39 €/kg
Pain de campagne sans gluten
Franprix
260g
5,10 €
19,62 €/kg
Biscottes natures
Heudebert
300g
1,90 €
6,33 €/kg
Feuille de gélatine alimentaire
Leader price
17g
1,19 €
70,00 €/kg
Compotes en gourde pomme allégées en sucres
Leader price
12 pièces
5,05 €
0,42 €/pièce
Café moulu
Leader price
2 pièces
6,69 €
3,35 €/pièce
Tablette de chocolat lait des alpes
Ritter sport
100g
3,15 €
31,50 €/kg
Vermicelles décoratives chocolat
Sainte lucie
70g
2,25 €
32,14 €/kg
Barre caramel salé
Nu3
55g
3,45 €
62,73 €/kg
Café moulu du brésil
Jacques vabre
250g
6,75 €
27,00 €/kg
Tartelettes à la fraise
Tous les jours
200g
0,99 €
4,95 €/kg
Gâteaux moelleux fourrés chocolat
Brossard
210g
3,30 €
15,71 €/kg
Barres céréales sweet and salty nut
Nature valley
30g
1,15 €
38,33 €/kg
Barres chocolatées kinder bueno
Kinder
3 pièces
3,40 €
1,13 €/pièce
Chocolat en poudre allégée en sucre
Poulain
400g
5,20 €
13,00 €/kg
Sucre vanillé
Leader price
10 pièces
0,90 €
0,09 €/pièce
Sablés crème et oignons bio
Ramdam
100g
2,75 €
27,50 €/kg
Précédent
1
More pages
40
41
42
More pages
60
Suivant