Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Assortiment de chocolats
Celebrations
163g
3,99 €
24,48 €/kg
Mélange japonais de biscuits et de cacahuètes enrobées
Menguy's
160g
2,85 €
17,81 €/kg
Gaufrette protéinée noisette
Nutramino
39g
3,35 €
85,90 €/kg
Crème dessert saveur vanille
Mont blanc
420g
2,75 €
6,55 €/kg
Tablette chocolat au lait madagascar équitable bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Bonbons sans sucres menthe
Ricola
50g
2,95 €
59,00 €/kg
Cookies au chocolat bio
Franprix
175g
2,45 €
14,00 €/kg
Beurre de cacahuètes crunchy bio
Whole earth
340g
5,95 €
17,50 €/kg
Bonbons multipack pocket
Haribo
340g
3,25 €
9,56 €/kg
Biscuits tuiles aux amandes
Leader price
100g
1,40 €
14,00 €/kg
Compotes en gourdes fraise banane bio
Good goût
120g
1,90 €
15,83 €/kg
Chapelure dorée
Tipiak
250g
1,30 €
5,20 €/kg
Croustillants cœur de mousse au chocolat
Franprix
2 pièces
3,10 €
1,55 €/pièce
Infusion détox bio
Clipper
20 pièces
3,45 €
0,17 €/pièce
Café soluble cappuccino
Nescafé
280g
6,95 €
24,82 €/kg
Vermicelles décoratives arc en ciel
Sainte lucie
60g
2,25 €
37,50 €/kg
Farine de blé fluide t45
Francine
1kg
1,80 €
1,80 €/kg
Biscuits petits beurre au chocolat noir
Leader price
150g
1,80 €
12,00 €/kg
Pâte à tartiner 20% de noisette et chocolat
Jardin bio
300g
4,95 €
16,50 €/kg
Caramel liquide
Sainte lucie
25cl
2,75 €
11,00 €/l
Sucre extra fin doypack
Beghin say
750g
2,25 €
3,00 €/kg
Confiture aux mangues 70%
Leonce blanc
320g
3,85 €
12,03 €/kg
Pépites chocolat noir
Vahiné
100g
3,00 €
30,00 €/kg
Galettes de riz au chocolat noir bio,90g bjorg
Bjorg
90g
4,25 €
47,22 €/kg
Galettes moelleuses napées chocolat au lait
St michel
180g
3,00 €
16,67 €/kg
Tablette chocolat noir 90%
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Préparation gâteau moelleux au chocolat
Alsa
435g
3,35 €
7,70 €/kg
Bonbons chocolat au lait lindor
Lindt
200g
9,95 €
49,75 €/kg
Pâte à tartiner aux noisettes bianca bio
Rigoni di asiago
250g
5,75 €
23,00 €/kg
Rose des sables au lait,barquette x18 -
Lightbody
250g
5,40 €
21,60 €/kg
Précédent
1
More pages
39
40
41
More pages
60
Suivant