Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Thé latté saveur vanille caramel super bon chaud ou froid
Twinings
175g
3,95 €
22,57 €/kg
L'onctueux au café
Rians
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
11 crêpes petif déj
Les délices de landeleau
330g
3,90 €
11,82 €/kg
Café en grains terre d'amazonie
L'or
500g
13,40 €
26,80 €/kg
Cheesecake goût daim
Daim
85g
2,40 €
28,24 €/kg
Biscuits aux pépites de chocolat
Gerblé
250g
2,70 €
10,80 €/kg
Biscuits fourrés chocolat
Prince
2 pièces
3,95 €
1,98 €/pièce
Purée cocktail de fruits bébé
Blédina
4 pièces
3,35 €
0,84 €/pièce
Pâte à tartiner cacahuète caramélisée
Yoonuts
200g
4,05 €
20,25 €/kg
Bonbons sucettes assortiment the best of
Chupa chups
192g
3,35 €
17,45 €/kg
Twinings infusion bonne nuit,20 sachet
Twinings
1 pièces
3,60 €
3,60 €/pièce
Bonbons glacés gold caramel billionaire
Magnum
168g
7,35 €
43,75 €/kg
Décors de confiserie licornes,la boite de
Vahine
8g
2,95 €
368,75 €/kg
Cookies au chocolat blanc et aux cranberries
Leader price
184g
2,45 €
13,32 €/kg
POP CORN SUCRE 90G*
SEEBERGER
90g
1,09 €
12,11 €/kg
Biscottes aux germes de blé bio
Franprix bio
300g
2,50 €
8,33 €/kg
Galette beurre
Tous les jours
125g
0,85 €
6,80 €/kg
Chewing-gum menthe douce
Freedent
46 pièces
4,95 €
0,11 €/pièce
Infusion sommeil
Les 2 marmottes
30 pièces
5,95 €
0,20 €/pièce
Tablette de chocolat au lait cookie dough
Creation lindt
150g
4,75 €
31,67 €/kg
Crème douche vanille
Monoprix
200ml
2,55 €
12,75 €/l
Agar agar bio
Sainte lucie
10g
2,85 €
285,00 €/kg
Pâte à tartiner aux éclats de noisettes bio
Rigoni di asiago
250g
5,30 €
21,20 €/kg
Infusion à la camomille bio
Franprix bio
20 pièces
2,35 €
0,12 €/pièce
Chewing-gum sans sucres menthe verte,5x10
Freedent
1 pièces
3,55 €
3,55 €/pièce
Kit 4 instruments de traçage flex incassable
Maped
1 pièces
5,65 €
5,65 €/pièce
Thé de ceylan
Twinings
20 pièces
3,65 €
0,18 €/pièce
Tablette chocolat lait au lait du pays alpin
Milka
3 pièces
5,65 €
1,88 €/pièce
Tablette de chocolat noir doux
Nestle dessert
170g
3,90 €
22,94 €/kg
Popcorn caramel
Werthers
140g
3,95 €
28,21 €/kg
Précédent
1
More pages
38
39
40
More pages
60
Suivant