Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Biscuits petits beurre au chocolat au lait
Leader price
150g
1,90 €
12,67 €/kg
Compote gourdes pomme poire
Pom'potes
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Infusion thym
Les 2 marmottes
30 pièces
5,95 €
0,20 €/pièce
Soft barre protéinée caramel chocolat
Barebells
55g
2,95 €
53,64 €/kg
Liqueur à la vanille 25°
Clan campbell
70cl
17,50 €
25,00 €/l
Mini brownie
Milka
196g
5,80 €
29,59 €/kg
Gaufrettes chocolat brun
Lu
146g
1,45 €
9,93 €/kg
Part banana bread
Becky's
80g
2,50 €
31,25 €/kg
Bonbons cola
Haribo
300g
2,80 €
9,33 €/kg
Pois cassés à la paysanne bio
Jardin bio
300g
2,60 €
8,67 €/kg
Chewing-gum goût myrtille sans sucres
Freedent
70g
3,55 €
50,71 €/kg
Biscuits pomme noisette
Gerblé
230g
2,90 €
12,61 €/kg
Barres biscuitées enrobées chocolat
Twix
2 pièces
1,35 €
0,68 €/pièce
Barres céréales chocolat banane
Tous les jours
6 pièces
1,09 €
0,18 €/pièce
Mini crispy à partager au chocolat au lait
Delichoc
120g
3,80 €
31,67 €/kg
Tablette dégustation chocolat au lait
Franprix
100g
1,95 €
19,50 €/kg
Chewing-gum sans sucres goût fraise ,5x10
Freedent
1 pièces
3,55 €
3,55 €/pièce
Beurre de cacahuète bio
Jardin bio
350g
4,55 €
13,00 €/kg
Infusion réglisse menthe
Leader price
37.5g
1,35 €
36,00 €/kg
Biscuits fourrés au chocolat
Leader price
500g
2,15 €
4,30 €/kg
Biscuits apéritif cacahuètes
Curly
35g
0,95 €
27,14 €/kg
Café dosettes compatibles nespresso lungo
L or
50 pièces
19,75 €
0,40 €/pièce
Tablette chocolat noir
Tous les jours
500g
4,49 €
8,98 €/kg
Flocons d'avoine
Terres et cereales bio
500g
3,50 €
7,00 €/kg
Bonbons acidulés
Haribo
275g
2,55 €
9,27 €/kg
Biscuits bébé dès 10 mois boudoir,6x4s
Bledina
1 pièces
2,45 €
2,45 €/pièce
Capsules compatibles nespresso aromatisées vanille
Starbucks
10 pièces
5,15 €
0,52 €/pièce
Compotes gourdes 5 fruits rouges pomme cerise fraise framboise myrtille
Pom'potes
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Barre protéinée de céréales à la cacahuète
O.k.r
55g
2,95 €
53,64 €/kg
Pain rustique sans sucres ajoutés
Harrys
500g
3,60 €
7,20 €/kg
Précédent
1
More pages
37
38
39
More pages
60
Suivant