Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Confiture d'abricots
Bonne maman
750g
4,80 €
6,40 €/kg
Café capsules compatibles nespresso expresso décaféiné
Illy
10 pièces
6,10 €
0,61 €/pièce
Lapin or chocolat blanc
Lindt
100g
5,59 €
55,90 €/kg
Tablette de chocolat noir aux noisettes entières
Franprix
200g
2,85 €
14,25 €/kg
Café moulu de colombie
Leader price
250g
3,95 €
15,80 €/kg
Flocons d'avoine complet
Quaker
550g
2,80 €
5,09 €/kg
Tablette chocolat blanc noix de coco et amande
Raffaello
90g
2,65 €
29,44 €/kg
Cake fruits
Brossard
400g
3,95 €
9,88 €/kg
Chocolat en poudre pur cacao non sucré
Leader price
250g
4,79 €
19,16 €/kg
Café capsules compatibles nespresso ristretto intensité 11
L'or
10 pièces
4,65 €
0,47 €/pièce
Barre céréales chocolat noir
Be-kind
50g
2,85 €
57,00 €/kg
Brassés vanille dès 6 mois
Bledina
380g
2,30 €
6,05 €/kg
Compote de nectarine blanche avec morceaux
Lucien georgelin
200g
2,20 €
11,00 €/kg
Infusion rooibos d'afrique du sud bio
Ethiquable
20 pièces
3,60 €
0,18 €/pièce
Café moulu classique
Illy
250g
5,95 €
23,80 €/kg
Gaufres fourrées au miel bio
Franprix bio
175g
2,70 €
15,43 €/kg
Topcao céréales chocolatées fourrage chocolat
Leader price
500g
2,65 €
5,30 €/kg
Gel douche instants vanille
Tahiti
1 pièces
2,90 €
2,90 €/pièce
Tablette chocolat noir 72% haïti bio
Ethiquable
100g
3,75 €
37,50 €/kg
Tasse à expresso blanche
Monoprix
1 pièces
0,90 €
0,90 €/pièce
Pralin doré poudre
Sainte lucie
75g
2,15 €
28,67 €/kg
Chocolat bueno white
Kinder
3 pièces
3,75 €
1,25 €/pièce
Barres céréales au chocolat au lait
Kellogg's
6 pièces
3,35 €
0,56 €/pièce
Tablette chocolat noir framboise intense
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
حلال
Bonbons ourson gelifié halal
Samia
200g
2,80 €
14,00 €/kg
Cookie aux pépites de chocolat noir
Colorado cookie
70g
1,00 €
14,29 €/kg
Fruits au sirop fraicheur des iles sans sucres ajoutés
Saint mamet
4 pièces
3,95 €
0,99 €/pièce
Gâteau moelleux
Ker cadelac
350g
3,50 €
10,00 €/kg
Tablette chocolat dessert praliné
Poulain
180g
3,95 €
21,94 €/kg
Biscuit crousti'son miel sésame
Gerble
200g
2,70 €
13,50 €/kg
Précédent
1
More pages
36
37
38
More pages
60
Suivant