Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Cappuccino classique
Maxwell house
235g
4,50 €
19,15 €/kg
Madeleines fourrées pâte à tartiner
Mademoiselle desserts
2 pièces
3,25 €
1,63 €/pièce
Bonbons colas sans sucre
Rebelle
50g
2,50 €
50,00 €/kg
Barres croustillantes avoine chocolat
Nature valley
5 pièces
3,70 €
0,74 €/pièce
Toast croustillant campagnard
Brioche pasquier
100g
2,40 €
24,00 €/kg
Haribo happy cola pik
Haribo
120g
1,95 €
16,25 €/kg
Levure diététique
Gerble
150g
3,25 €
21,67 €/kg
Bonbons gélifiés roulette mix
Haribo
175g
2,95 €
16,86 €/kg
Bonbons polka
Haribo
300g
1,95 €
6,50 €/kg
Bonbons croco
Haribo
120g
1,95 €
16,25 €/kg
Biscuits pour chiens
Pedigree
144g
2,75 €
19,10 €/kg
Compote pomme poire bio
Franprix bio
4 pièces
2,70 €
0,68 €/pièce
Biscuits chocolat
Dinosaurus
225g
2,95 €
13,11 €/kg
Petits pains suédois complets
Krisprolls
240g
2,95 €
12,29 €/kg
Mini gâteaux fourrés chocolat noisettes
Tous les jours
420g
2,19 €
5,21 €/kg
Biscuits chocolat au lait tablette
Delichoc
150g
2,65 €
17,67 €/kg
Biscuits fourrés au chocolat
Destrooper
114g
3,20 €
28,07 €/kg
Crème de marrons de l'ardèche
Clément faugier
500g
3,25 €
6,50 €/kg
Biscuits fourrés à la vanille enrobés au chocolat blanc
Oreo
246g
3,95 €
16,06 €/kg
Moelleux au chocolat
Atelier georget
2 pièces
3,30 €
1,65 €/pièce
Bonbons bisous fraise sucres
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
Confiture à la fraise
Bonne maman
370g
2,65 €
7,16 €/kg
Sucre en poudre
Leader price
1kg
2,25 €
2,25 €/kg
Barres aux gaufrettes croustillantes au caramel et à la noisette nappée au chocolat au lait
Knoppers
5 pièces
2,90 €
0,58 €/pièce
Cannelloni aux légumes assiette - dès 15mois bio
Hipp
250g
3,10 €
12,40 €/kg
Biscuits sablés nappés de chocolat au lait
Leader price
200g
1,69 €
8,45 €/kg
Confiture de mirabelles
Bonne maman
370g
2,85 €
7,70 €/kg
Bonbons coeurs pêche sans sucre
Rebelle
50g
2,50 €
50,00 €/kg
Bonbons fourrés au chocolat au lait
Maltesers
192.5g
5,05 €
26,23 €/kg
Bonbons gélifiés en forme de brique multicolore
Haribo
180g
2,40 €
13,33 €/kg
Précédent
1
More pages
35
36
37
More pages
60
Suivant