Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Chocolats aux éclats de daim
Milka
145g
3,10 €
21,38 €/kg
Chocolat de ménage au lait
Tous les jours
5 pièces
4,19 €
0,84 €/pièce
Bougies multicolores
Sainte lucie
20 pièces
2,50 €
0,13 €/pièce
Nappage caramel vanille
Vahiné
200g
2,30 €
11,50 €/kg
Gaufrettes à la fraise
Kiddylicious
16g
1,70 €
106,25 €/kg
Demi-baguettes précuites
Franprix
2 pièces
1,05 €
0,53 €/pièce
Biscuits chocolat et graines bio
Franprix
140g
2,60 €
18,57 €/kg
Sachet sucre en poudre
Saint louis
1kg
1,45 €
1,45 €/kg
Avoine gourmand,vrac
Juste bio
1 pièces
24,88 €
24,88 €/pièce
Préparation pour frangipane
Sainte lucie
200g
4,55 €
22,75 €/kg
Sucre en petit morceaux
Leader price
1kg
2,55 €
2,55 €/kg
Biscuits nappage chocolat au lait
Dinosaurus
225g
2,95 €
13,11 €/kg
Quatre-quarts breton pur beurre
Leader price
500g
3,70 €
7,40 €/kg
Biscuits fourrés chocolat pepito croc
Lu
294g
1,95 €
6,63 €/kg
Sucre poudre kraft
Daddy
750g
2,20 €
2,93 €/kg
Sucre en poudre
Saint louis
650g
2,15 €
3,31 €/kg
Pépites de chocolat
Leader price
100g
1,30 €
13,00 €/kg
Café en sticks 3 en 1
Nescafe
10 pièces
3,85 €
0,39 €/pièce
Assiette bébé hachis parmentier dès 12 mois
Blédina
230g
2,45 €
10,65 €/kg
Barres chocolatées gaufrettes croustillantes enrobées
Kitkat
6 pièces
4,00 €
0,67 €/pièce
Infusion sommeil bio
Clipper
20 pièces
3,45 €
0,17 €/pièce
Mini barres chocolatées lait caramel
Mars
333g
4,50 €
13,51 €/kg
Cassonade
Saint louis
650g
2,75 €
4,23 €/kg
Filtres à café blanc
Melitta
40 pièces
1,60 €
0,04 €/pièce
Muesli croustillant avoine sans gluten
Terres et cereales
500g
5,75 €
11,50 €/kg
Pinces ardoises petit biscuit bonhomme de noel
Mesa bella
4 pièces
1,65 €
0,41 €/pièce
Bonbon chocolat cookie dough
M&m's
176g
3,40 €
19,32 €/kg
Biscuits nappés chocolat au lait
Pepito
295g
4,95 €
16,78 €/kg
Barre snacking lait noisettes et amandes pilées
Merveilles du monde
40g
1,95 €
48,75 €/kg
Lindor trio lait
Lindor
37g
2,65 €
71,62 €/kg
Précédent
1
More pages
34
35
36
More pages
60
Suivant