Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Assortiment fruits confits
Sainte lucie
150g
4,35 €
29,00 €/kg
Sucre roux à la betterave
Saint louis
1kg
2,65 €
2,65 €/kg
Bonbons à macher goût pêche
Hi-chew
50g
2,50 €
50,00 €/kg
Soda
Dr pepper
6 pièces
5,25 €
0,88 €/pièce
Biscuits lunettes à la fraise bio
Bjorg
200g
3,40 €
17,00 €/kg
Cookies aux pépites de chocolat et aux amandes caramélisées
Franprix
184g
2,25 €
12,23 €/kg
Cookies chocolat au lait
Milka
168g
2,95 €
17,56 €/kg
Gaufrettes fourrées enrobées de chocolat fin
Leader price
150g
2,09 €
13,93 €/kg
Bonbons cerises acidulés
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
Mammouth pop
Mammouth pop
50g
1,60 €
32,00 €/kg
Miel énergie crémeux
Lune de miel
230g
5,85 €
25,43 €/kg
Barbe à papa sans sucre saveur donets à la framboise
Nuage
20g
3,25 €
162,50 €/kg
Tablette chocolat noir 80% equateur bio
Ethiquable
100g
3,60 €
36,00 €/kg
Préparation cookie chocolat
Alsa
240g
4,15 €
17,29 €/kg
Lait bébé dès 6 mois
Candia baby
6 pièces
6,15 €
1,03 €/pièce
Café dosettes compatibles nespresso supremo n°10
L or
50 pièces
18,95 €
0,38 €/pièce
Biscuits chocolat noir tablette
Delichoc
150g
2,65 €
17,67 €/kg
Vanille 1 gousse,x 1
Vahine
1 pièces
5,95 €
5,95 €/pièce
Tablette chocolat noir orange intense aux amandes effilées
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Céréales flocons d'avoine complet bio
Franprix bio
500g
2,55 €
5,10 €/kg
Bonbons berries
Haribo
200g
2,70 €
13,50 €/kg
Chantifix
Vahine
6 pièces
1,85 €
0,31 €/pièce
Sauce barbecue au miel flacon souple
Amora
282g
1,95 €
6,91 €/kg
Compote pomme abricot sans sucre ajouté
Franprix
4 pièces
1,40 €
0,35 €/pièce
Pâte à tartiner noisette et cacao
Lucien georgelin
400g
5,75 €
14,38 €/kg
Chewing-gum sans sucres avec édulcorants au goût menthe verte
Freedent
70g
3,55 €
50,71 €/kg
Biscuits chocolatés au beurre de cacahuète
Reese's
39.5g
1,95 €
49,37 €/kg
Café moulu d'ethiopie bio
Naturela
250g
5,55 €
22,20 €/kg
Capsules de café lungo profondo intensité 8 compatibles nespresso
L or
20 pièces
8,35 €
0,42 €/pièce
Compote en gourde mangue bio
Good goût
120g
1,90 €
15,83 €/kg
Précédent
1
More pages
33
34
35
More pages
60
Suivant
Rayons