Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Sucre en morceaux numéro 4
Saint louis
1kg
2,25 €
2,25 €/kg
Raisins blonds
Vahiné
125g
2,15 €
17,20 €/kg
Biscuits apéritifs au parmesan et graines de chia
Ramdam social
100g
2,95 €
29,50 €/kg
Bonbon spray vaporisateur
Candy spray
26ml
1,95 €
75,00 €/l
Pâte à gâteau moelleux au chocolat
Leader price
500g
5,05 €
10,10 €/kg
Barre chocolat original
Sundy
24 pièces
1,30 €
0,05 €/pièce
Risotto de légumes pots dès 8 mois
Hipp biologique
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Madeleines coque chocolat au lait
Maison colibri
182g
4,60 €
25,27 €/kg
Crêpes au chocolat
Whaou!
4 pièces
1,55 €
0,39 €/pièce
Tablette de chocolat au lait à l'ancienne
Villars
100g
3,25 €
32,50 €/kg
Sucre vanilliné
Vahiné
10 pièces
1,30 €
0,13 €/pièce
Café capsules compatibles nespresso lungo forte intensité 8
Leader price
10 pièces
2,95 €
0,30 €/pièce
Biscuits nappés au chocolat blanc
Mikado
70g
2,55 €
36,43 €/kg
Sucre vanillé
Vahiné
5 pièces
2,85 €
0,57 €/pièce
Biscuits chocolat au lait fourrés lait
Petit écolier
120g
2,95 €
24,58 €/kg
Farine de blé t45
Francine
1kg
1,50 €
1,50 €/kg
Tablette chocolat noir 70% pérou bio
Ethiquable
100g
3,75 €
37,50 €/kg
Café moulu joyeux pérou
Joyeux servi avec le cœur
250g
6,35 €
25,40 €/kg
Shampoing illuminant camomille et miel de fleur
Ultra doux
300ml
4,25 €
14,17 €/l
Pâte à tartiner cacahuètes crémeuse
Andros be nuts
325g
3,95 €
12,15 €/kg
Tubble gum
Lutti
2 pièces
2,50 €
1,25 €/pièce
Cookie cœur extra chocolat
Granola
208g
3,95 €
18,99 €/kg
Capsules de cappucino
Tassimo
8 pièces
6,95 €
0,87 €/pièce
Les petites madeleines nature
Bonne maman
235g
3,60 €
15,32 €/kg
Vanille 2 gousses
Vahiné
4g
9,60 €
2400,00 €/kg
Farine t65 label rouge
Francine
1kg
2,20 €
2,20 €/kg
Arôme naturel café pur arabica
Sainte lucie
2cl
1,45 €
72,50 €/l
Arachide coque grillé
Leader price
500g
3,20 €
6,40 €/kg
Choc & top's sablé nappé chocolat au lait
Bn
150g
2,60 €
17,33 €/kg
Bonbons régal'ad assortiment fruits
Krema
360g
3,80 €
10,56 €/kg
Précédent
1
More pages
32
33
34
More pages
60
Suivant