Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Gaufrettes fourrées pâte à tartiner aux noisettes et cacao b-ready
Nutella
132g
3,00 €
22,73 €/kg
Bougies magiques
Vahiné
10 pièces
2,15 €
0,21 €/pièce
Sucre blanc cristal
Beghin say
5kg
8,50 €
1,70 €/kg
Caspules compatibles tassimo petit déjeuner
Tassimo
24 pièces
7,50 €
0,31 €/pièce
Tablette de chocolat lait classique
Feastables
60g
3,50 €
58,33 €/kg
Chocolat en poudre, céréales et banane
Banania
400g
3,15 €
7,88 €/kg
Hollywood fresh green fresh bottle 60d
Hollywood
87g
4,25 €
48,85 €/kg
Ecorces oranges confites
Vahiné
100g
4,15 €
41,50 €/kg
Pâte à tartiner chocolat noisettes
Nutella
220g
2,95 €
13,41 €/kg
Tablette de chocolat lait raisins amandes et noisettes
Recette de l'atelier
170g
4,95 €
29,12 €/kg
Biscuits nappés chocolat au lait
Pepito
192g
2,05 €
10,68 €/kg
Boudoirs aux œufs frais
Leader price
175g
1,69 €
9,66 €/kg
Confiture de figues violettes
Bonne maman
370g
2,65 €
7,16 €/kg
Biscottes croustillantes légères
Wasa
280g
2,40 €
8,57 €/kg
Farine de blé t45
Francine
750g
2,00 €
2,67 €/kg
Pépites de chocolat blanc
Vahiné
100g
3,70 €
37,00 €/kg
Café brésil dosettes souples
Franprix
18 pièces
4,45 €
0,25 €/pièce
Café moulu robusta
Leader price
2 pièces
4,79 €
2,40 €/pièce
Beurre de cacahuète bio
Ethiquable
350g
5,95 €
17,00 €/kg
Chocolat noir 76% togo bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Capsules de café espresso forte compatibles nespresso
Illy
57g
6,10 €
107,02 €/kg
Tablette de chocolat noir 72%
Villars
100g
3,25 €
32,50 €/kg
Petits pains suédois complets
Krisprolls
425g
4,25 €
10,00 €/kg
Café capsule grande intensité 5
Nescafé
16 pièces
6,70 €
0,42 €/pièce
Maïs sans sucres ajoutés bio
Bonduelle
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Chocolat en poudre
Ovomaltine
350g
4,55 €
13,00 €/kg
Tablette chocolat noir 70% fine et gourmande
Poulain
100g
2,60 €
26,00 €/kg
Biscuits fourrés cacao sans sucres
Gerblé
185g
4,10 €
22,16 €/kg
Petits pains grillés froment
Leader price
225g
1,40 €
6,22 €/kg
Barre marshmallow
Barebells
55g
2,95 €
53,64 €/kg
Précédent
1
More pages
31
32
33
More pages
60
Suivant