Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Sucre en morceaux
Leader price
1kg
1,95 €
1,95 €/kg
Gaufrettes fourrées au lait et noisette happy hippo
Kinder
103g
2,75 €
26,70 €/kg
Gaufres molles
Tous les jours
165g
1,65 €
10,00 €/kg
Jus cranberries sans sucres ajoutés
Ocean spray
1l
2,70 €
2,70 €/l
Bouchées de chocolat au beurre de cacahuètes
Feastables
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Chewing-gum menthe verte
Freedent
46 pièces
3,95 €
0,09 €/pièce
Sucre cristal en poudre
Beghin say
1kg
2,15 €
2,15 €/kg
Céréales granola chocolat au lait
Quaker
900g
7,00 €
7,78 €/kg
Compote gourdes sans sucre ajouté
Pom'potes
12 pièces
7,85 €
0,65 €/pièce
Mix gourmand cookies
Vahiné
100g
3,90 €
39,00 €/kg
Floraline,500
Floraline
1 pièces
2,90 €
2,90 €/pièce
Tablette chocolat noir sésame grillé
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Arôme vanille bourbon
Vahiné
2cl
3,25 €
162,50 €/l
Biscuits fourrés pâte à tartiner aux noisettes et cacao nutella biscuits
Nutella
207g
3,55 €
17,15 €/kg
Snacks à la cacahuète
Tous les jours
100g
0,49 €
4,90 €/kg
Café moulu pure origine pérou bio
Lobodis
250g
6,30 €
25,20 €/kg
Biscuits petits beurre au chocolat blanc
Leader price
150g
1,99 €
13,27 €/kg
Bonbons fruits rouges
Krema
240g
3,30 €
13,75 €/kg
Serviettes écolabel super x12
Monoprix
1 pièces
2,60 €
2,60 €/pièce
Cookie tartelette chocolat noisette
Michel et augustin
115g
3,25 €
28,26 €/kg
Agar agar
Vahiné
4 pièces
3,35 €
0,84 €/pièce
Tablette de chocolat au lait et céréales
Lindt
100g
3,15 €
31,50 €/kg
Assortiment bonbons
Haribo
500g
5,10 €
10,20 €/kg
Mini barres chocolatées caramel
Twix
333g
4,35 €
13,06 €/kg
Sachet de nougats tendres de montélimar
Franprix
200g
4,85 €
24,25 €/kg
Sablés shortbread nature
Franprix
200g
3,60 €
18,00 €/kg
Café capsules compatibles nespresso ristretto intensité 11
Franprix
10 pièces
3,15 €
0,32 €/pièce
Chocolat en poudre nesquik recharge
Nesquik
800g
5,95 €
7,44 €/kg
Café capsules compatibles nespresso lungo intensité 6
L'or
10 pièces
4,65 €
0,47 €/pièce
Mini roulés fraise
Lu
150g
2,95 €
19,67 €/kg
Précédent
1
More pages
30
31
32
More pages
60
Suivant