Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Gel douche vanille
Le petit marseillais
300ml
2,80 €
9,33 €/l
Sauce soja cuisine bio
Bjorg
25cl
1,60 €
6,40 €/l
Bonbons chewing gum melon
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
Cône fourré au chocolat noir
Bitecone
100g
3,70 €
37,00 €/kg
Compote pomme fraise sans sucre ajouté
Franprix
4 pièces
1,60 €
0,40 €/pièce
Assortiment boite metal de chocolats
Quality street
400g
13,90 €
34,75 €/kg
Beurre de cacahuète crunchy
Nu3
500g
10,95 €
21,90 €/kg
Maïs sans sucres ajoutés
Bonduelle
450g
3,10 €
6,89 €/kg
Biscuit sablé amande cranberry bio
Gerblé
132g
3,35 €
25,38 €/kg
Litchis au sirop léger
Leader price
565g
2,80 €
4,96 €/kg
Pépites chocolat au lait
Vahiné
100g
3,50 €
35,00 €/kg
Crêpes fourrées chocolat
Whaou!
8 pièces
3,60 €
0,45 €/pièce
Chewing gum bubble'n roll tutti frutti
Bubble n'roll
58g
2,30 €
39,66 €/kg
Céréales granola chocolat au lait
Quaker
450g
3,95 €
8,78 €/kg
Infusion detox bio
Elephant
20 pièces
3,30 €
0,16 €/pièce
Gourdes cool fruits panaché
Vitabio cool
12 pièces
11,95 €
1,00 €/pièce
Recharge désodorisant spray sans gaz vanille
Air wick
228ml
7,40 €
32,46 €/l
MANGUES SECHEES 100G*
SEEBERGER
100g
4,99 €
49,90 €/kg
Biscuits settembrini fourré à la figue
Mulino bianco
300g
5,75 €
19,17 €/kg
Biscuits apéritif salé
Monster munch
40g
1,30 €
32,50 €/kg
Gâteaux marbrés chocolat
Brossard
7 pièces
3,30 €
0,47 €/pièce
Tablette chocolat noir doux 70% cacao
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
6 crêpes divines + 1 gratuite
Les délices de landeleau
315g
3,50 €
11,11 €/kg
Assortiment bonbons réglisse
Haribo
300g
2,60 €
8,67 €/kg
Compote gourdes pomme fraise
Pom'potes
4 pièces
2,95 €
0,74 €/pièce
Barre chocolat caramel cacahuère
Snickers
50g
1,60 €
32,00 €/kg
Brownie 4 pièces
Milka
240g
3,95 €
16,46 €/kg
Café capsules compatibles dolce gusto grande
Nescafe
12 pièces
5,50 €
0,46 €/pièce
Mini barres chocolatées kinder bueno
Kinder
108g
3,00 €
27,78 €/kg
Savane pocket chocolat noir
Brossard
7 pièces
3,30 €
0,47 €/pièce
Précédent
1
More pages
29
30
31
More pages
60
Suivant