Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Édulcorant à base de sucralose
Leader price
300 pièces
1,45 €
0,00 €/pièce
Pain moulé chocolat cru
Franprix
315g
3,50 €
11,11 €/kg
Miel montagne france
Les compagnons du miel
375g
6,90 €
18,40 €/kg
Préparation entremets vanille
Alsa
192g
1,90 €
9,90 €/kg
Tablette de chocolat blanc amandes noisettes pilées et noix de coco
Merveilles du monde
100g
3,20 €
32,00 €/kg
Biscuits apéritifs ficelles olives
Kambly
100g
2,95 €
29,50 €/kg
Biscuits apéritifs fritelle
Lay's
80g
1,45 €
18,13 €/kg
Préparation à base de soja bio
Franprix bio
3 pièces
3,20 €
1,07 €/pièce
Biscuits crêpes dentelle au chocolat noir
Leader price
100g
2,05 €
20,50 €/kg
Fan ok pik
Haribo
200g
2,80 €
14,00 €/kg
Biscuits petits gourmands chocolat noisette
Bn
180g
2,60 €
14,44 €/kg
Confiture poires vanille
Lucien georgelin
320g
2,90 €
9,06 €/kg
Sucre en poudre dosettes stick
Leader price
500g
2,25 €
4,50 €/kg
Café moulu
Grand mère
250g
4,75 €
19,00 €/kg
Barres chocolatées kinder maxi
Kinder
231g
4,25 €
18,40 €/kg
Tablette de chocolat noir crisps café
Villars
100g
3,25 €
32,50 €/kg
Madeleines cœur framboise
Bonne maman
300g
5,65 €
18,83 €/kg
Biscuits orange nappés chocolat
Pim's
150g
2,25 €
15,00 €/kg
حلال
Bonbons banane halal
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
Barre protéinée teddy beurre de cacahuètes
Koro
55g
3,15 €
57,27 €/kg
Miel de fleurs crémeux
Leader price
500g
4,80 €
9,60 €/kg
Café capsules compatibles dolce gusto espresso napoli intensité 13
Dolce gusto
16 pièces
6,50 €
0,41 €/pièce
Barre light caramel crispy
O.k.r
40g
5,15 €
128,75 €/kg
Tofu fumé
Bjorg
2 pièces
5,60 €
2,80 €/pièce
Cake pépites chocolat au lait
Milka
175g
2,70 €
15,43 €/kg
Matcha vanille,10x11
Lipton
1 pièces
6,50 €
6,50 €/pièce
Petits pains suédois
Krisprolls
240g
2,95 €
12,29 €/kg
Brossettes interdentaires réutilisables 0,9mm
Ricqles
5 pièces
5,20 €
1,04 €/pièce
Demi pêche sirop
Saint mamet
425g
2,20 €
5,18 €/kg
Barre protéinée avec vitamines saveur beurre de cacahuètes et chocolat
Fulfil
55g
3,35 €
60,91 €/kg
Précédent
1
More pages
28
29
30
More pages
60
Suivant