Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Biscuits fourrés à la fraise
Bn
285g
1,80 €
6,32 €/kg
Canette de clear whey pomme poire
Inshape nutrition
250ml
3,95 €
15,80 €/l
Gaufrette protéinée chocolat
Nutramino
39g
3,35 €
85,90 €/kg
Café soluble filtre décaféiné
Nescafé
100g
6,65 €
66,50 €/kg
Bâton chocolat noir et noisette
Cote d'or
45g
1,55 €
34,44 €/kg
Tablette chocolat noir gianduja et éclats de noisettes équitable bio
Ethiquable
100g
3,50 €
35,00 €/kg
Beurre de cacahuète
Nu3
250g
7,95 €
31,80 €/kg
Décorations smiley
Sainte lucie
6 pièces
3,75 €
0,63 €/pièce
Céréales de blé complet
Weetabix
430g
3,95 €
9,19 €/kg
Shampooing clean detox the vert racines grasses pointes sèches
Energie fruit
250ml
5,55 €
22,20 €/l
Vermicelles décoratives arc-en-ciel
Vahiné
65g
2,25 €
34,62 €/kg
Infusion menthe anis vert verveine
Tisaniere
25 pièces
3,65 €
0,15 €/pièce
Lamelles écorces oranges confites
Sainte lucie
100g
3,70 €
37,00 €/kg
Compote pomme sans sucre ajouté
Andros
730g
2,10 €
2,88 €/kg
Cookie chocolat lait
Ferdinand
75g
1,99 €
26,53 €/kg
Céréales au chocolat
Nestle
375g
3,75 €
10,00 €/kg
Infusion thym citronnée bio,20 sachets
Jardin bio
1 pièces
4,10 €
4,10 €/pièce
Mini madeleines tomate et herbes de provence
Saint michel
100g
1,95 €
19,50 €/kg
Gâteaux fourrés à la fraise
Lu
150g
2,15 €
14,33 €/kg
Infusion digestion
Elephant
20 pièces
2,90 €
0,14 €/pièce
حلال
Bonbons gélifié fraise halal
Samia
200g
2,70 €
13,50 €/kg
Café capsules compatibles dolce gusto long
Dolce gusto
16 pièces
6,50 €
0,41 €/pièce
Biscuits bio sésame spiruline
Hoope
160g
2,80 €
17,50 €/kg
Galettes sarrasin sans gluten
Franprix
4 pièces
3,45 €
0,86 €/pièce
Biscuits pur beurre cello
Walkers
160g
3,95 €
24,69 €/kg
Tablette de chocolat noisette
Nestle
99g
2,85 €
28,79 €/kg
Biscuit avoine pépites chocolat bio
Bjorg
130g
3,80 €
29,23 €/kg
Pastilles menthe extra fraiche
Tic tac
54g
3,35 €
62,04 €/kg
Infusion digestion légère bio
Jardin bio etic
30g
3,95 €
131,67 €/kg
Infusion thym massif central bio
Ethiquable
20 pièces
4,55 €
0,23 €/pièce
Précédent
1
More pages
27
28
29
More pages
60
Suivant
Rayons