Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Barres de céréales enrobées de chocolat kinder country
Kinder
211g
3,95 €
18,72 €/kg
Cookie chocolat et noix de pécan
Astruc
145g
3,50 €
24,14 €/kg
Crayon décoration chocolat
Sainte lucie
20g
2,50 €
125,00 €/kg
Crêpes moelleuses bio
Franprix bio
210g
3,55 €
16,90 €/kg
Préparation flan pâtissier
Alsa
740g
4,85 €
6,55 €/kg
Chicorée bio
Cherico
80g
6,45 €
80,63 €/kg
Biscuits fourrés au chocolat au lait bio
Bjorg
225g
3,95 €
17,56 €/kg
Préparation gâteau moelleux citron
Alsa
435g
3,35 €
7,70 €/kg
Madeleines coque chocolat
Maison colibri
182g
4,60 €
25,27 €/kg
Pâte à cookie cru goût beurre de cacahuèe
Kook's
75g
2,20 €
29,33 €/kg
Compote pomme banane sans sucre ajouté
Franprix
4 pièces
1,65 €
0,41 €/pièce
Bonbons orange gelifiés acidulés
Haribo
250g
2,55 €
10,20 €/kg
Biscuits apéritifs tomate et herbes
Toogood
85g
2,70 €
31,76 €/kg
Tablette de chocolat noir aux pistaches caramélisées
Cote d'or
180g
4,95 €
27,50 €/kg
Barres céréales sweet & salty nut cacahuètes grillées
Nature valley
150g
3,75 €
25,00 €/kg
Gaufrettes chocolat au lait nappées chocolat suprême
Milka
180g
3,95 €
21,94 €/kg
Compote en gourde pomme banane allégée en sucres
Leader price
4 pièces
2,10 €
0,53 €/pièce
Nappage au caramel
Leader price
200g
1,99 €
9,95 €/kg
Céréales croc'tout choc à la pâte à tartiner
Lucien georgelin cereales
375g
4,60 €
12,27 €/kg
Haribo carensac
Haribo
120g
1,95 €
16,25 €/kg
Assortiment de céréales variety mini pack
Kellogg's
220g
4,15 €
18,86 €/kg
Extrait vanille liquide
Leader price
20ml
2,25 €
112,50 €/l
Compote pomme bio
Franprix bio
4 pièces
2,60 €
0,65 €/pièce
Pom'potes pomme ssa
Pom'potes
18 pièces
10,20 €
0,57 €/pièce
Tablette de chocolat blanc matcha fraise - tokyo style
Lindt
145g
9,99 €
68,90 €/kg
Tablette de chocolat au lait et biscuit lu lot de 2
Milka
174g
4,15 €
23,85 €/kg
Petit moelleux
Harry's
10 pièces
3,70 €
0,37 €/pièce
Chewing-gum sans sucres avec édulcorants au goût menthe douce
Freedent
70g
3,55 €
50,71 €/kg
Sucre vanillé
Alsa
12 pièces
3,50 €
0,29 €/pièce
Cookies chocolat noisette cœur fondant
Michel et augustin
180g
4,90 €
27,22 €/kg
Précédent
1
More pages
26
27
28
More pages
60
Suivant