Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Céréales mini cookies pépites de chocolat
Cookie crisp
375g
3,40 €
9,07 €/kg
Barre chocolat au lait et aux noisettes
Lindt
33g
3,70 €
112,12 €/kg
Pâte à tartiner amande caramélisée
Yoonuts
200g
6,95 €
34,75 €/kg
Biscuits nascondini au chocolat
Mulino bianco
330g
5,75 €
17,42 €/kg
Bonbons menthol eucalyptus
Fisherman's friend
3 pièces
3,85 €
1,28 €/pièce
Nutella plant based
Nutella
350g
4,95 €
14,14 €/kg
Bonbons banane
Haribo
300g
2,15 €
7,17 €/kg
Biscuits fourrés au chocolat
Bn
285g
1,85 €
6,49 €/kg
Barres chocolatées kinder bueno
Kinder
43g
1,85 €
43,02 €/kg
Chewing-gum chlorophylle
Leader price
4 pièces
2,09 €
0,52 €/pièce
Cookies chocolat aux pépites de chocolat
Tous les jours
200g
1,29 €
6,45 €/kg
Petits pains grillés blé complet
Leader price
225g
1,65 €
7,33 €/kg
Mini cookie
Milka
168g
5,80 €
34,52 €/kg
Biscuits fourrés pâte à tartiner aux noisettes et cacao nutella biscuits
Nutella
166g
2,80 €
16,87 €/kg
Tablette chocolat noir 78%
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Barres au chocolat blanc
Nestle
41.5g
1,45 €
34,94 €/kg
Pav petites décos de table the magical forest,9 références - 94 uvc
Mesa bella
1 pièces
1,90 €
1,90 €/pièce
Œufs surprise au chocolat au lait joy pack
Kinder
3 pièces
4,70 €
1,57 €/pièce
Poudre à lever bio
Alsa
50g
1,45 €
29,00 €/kg
Biscuits barquettes à la fraise
Leader price
2 pièces
2,19 €
1,09 €/pièce
Café capsules compatibles nespresso d'inde intensité 9
Nescafe
10 pièces
3,95 €
0,40 €/pièce
Compote en bocal pomme banane
Andros
750g
2,35 €
3,13 €/kg
Gobelets café
Franprix
20 pièces
1,75 €
0,09 €/pièce
Barre protéinée au matcha et à la fraise
Nu3
1 pièces
3,45 €
3,45 €/pièce
Babybio petit beurre, boîte de 12 biscuits
Babybio
120g
3,45 €
28,75 €/kg
Chewing-gum menthe forte
Leader price
4 pièces
2,09 €
0,52 €/pièce
Chewing-gum au citron pour l'immunité
Zohi
10 pièces
3,75 €
0,38 €/pièce
Galette des rois frangipane 8 parts
Franprix
720g
9,95 €
13,82 €/kg
Cookie au chocolat blanc
Franprix
70g
2,75 €
39,29 €/kg
Sucre pure canne petits morceaux
La perruche
1kg
3,95 €
3,95 €/kg
Précédent
1
More pages
25
26
27
More pages
60
Suivant