Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Chocolat en poudre
Poulain
450g
4,25 €
9,44 €/kg
Pétites trois chocolats
Vahiné
100g
3,95 €
39,50 €/kg
Pectine
Sainte lucie
5 pièces
2,95 €
0,59 €/pièce
Biscuits au speculoos
Lu
260g
2,05 €
7,88 €/kg
Mix gourmand cake
Vahiné
100g
3,90 €
39,00 €/kg
Bonbons fraisoo
Bool's
200g
2,10 €
10,50 €/kg
Madeleines au chocolat au lait
Bonne maman
300g
5,60 €
18,67 €/kg
Compotes banane mangue passion équitable bio
Ethiquable
4 pièces
3,40 €
0,85 €/pièce
Biscuits fraise nappés chocolat
Pim's
150g
2,25 €
15,00 €/kg
Café capsules compatibles nespresso qualité oro intensité 8
Lavazza
10 pièces
4,60 €
0,46 €/pièce
Café grain joyeux ethiopie
Joyeux servi avec le cœur
500g
11,95 €
23,90 €/kg
Assortiment biscuits bruges
Delacre
200g
3,90 €
19,50 €/kg
Gâteau marbré au cacao
Leader price
600g
3,65 €
6,08 €/kg
Miel de fleurs liquide
Lune de miel
500g
6,80 €
13,60 €/kg
Kinder maxi king
Kinder
105g
2,70 €
25,71 €/kg
Café arabica bio
Naturela
250g
5,95 €
23,80 €/kg
Biscuits fourrés tout chocolat
Prince
300g
2,30 €
7,67 €/kg
Sucre en mini morceaux pure canne
La perruche
475g
2,50 €
5,26 €/kg
Cookies aux éclats de daim
Granola
184g
2,95 €
16,03 €/kg
Barre protéinée cacahuètes caramel chocolat au lait
Inshape nutrition
55g
3,75 €
68,18 €/kg
Café capsules compatibles tassimo classique
Tassimo
16 pièces
6,95 €
0,43 €/pièce
Barres énergetiques aux céréales
Ovomaltine
5 pièces
3,25 €
0,65 €/pièce
Biscuits thé
Lu
335g
2,45 €
7,31 €/kg
Mini cookies tout chocolat
Leader price
160g
2,15 €
13,44 €/kg
Gousse de vanille
Sainte lucie
1 pièces
3,25 €
3,25 €/pièce
Biscuits chocolat au lait
Petit écolier
150g
2,35 €
15,67 €/kg
Infusion fleur de camomille
La tisaniere
20 pièces
3,45 €
0,17 €/pièce
Biscuits nappés chocolat au lait
Granola
225g
2,85 €
12,67 €/kg
Bonne maman compote de pêches
Bonne maman
590g
3,85 €
6,53 €/kg
Bonbon sucette
Baby sucker
32g
2,05 €
64,06 €/kg
Précédent
1
More pages
24
25
26
More pages
60
Suivant