Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Biscuits apéritifs cacahuète 3d
Lay's
85g
1,30 €
15,29 €/kg
Tablette de chocolat lait, noisettes et amandes caramélisées et biscuits
Merveilles du monde
100g
3,20 €
32,00 €/kg
Etui petits beurre
La mère poulard
145g
2,10 €
14,48 €/kg
Céréales muesli avoine chocolat bio
Bjorg
375g
5,25 €
14,00 €/kg
Crêpes bretonnes
St michel
12 pièces
2,95 €
0,25 €/pièce
Pâte à sucre blanche
Sainte lucie
250g
3,30 €
13,20 €/kg
Purée pomme
Transition
825g
3,95 €
4,79 €/kg
Galettes bretonnes pur beurre
Leader price
125g
1,09 €
8,72 €/kg
Sucre blanc en poudre doypack
Leader price
750g
1,69 €
2,25 €/kg
Compote de poire avec morceaux
Lucien georgelin
200g
2,20 €
11,00 €/kg
Biscuits crêpes dentelles natures
Gavottes
125g
2,50 €
20,00 €/kg
Café capsules compatibles nespresso expresso roast
Starbucks
10 pièces
5,00 €
0,50 €/pièce
Sucre glace
Beghin say
500g
2,70 €
5,40 €/kg
Biscuits apéritifs nature
Lay's
85g
1,30 €
15,29 €/kg
Barres chocolatées caramel et céréales
Lion
6 pièces
4,00 €
0,67 €/pièce
Bonbons bubblizz balls
Lutti
180g
2,40 €
13,33 €/kg
Biscuits goûter aux raisins
Gerble
360g
2,80 €
7,78 €/kg
Infusion pêche abricot, touche de thym
Elephant
20 pièces
3,60 €
0,18 €/pièce
Mini fondant au chocolat
Franprix
6 pièces
4,25 €
0,71 €/pièce
Bonbons à la crème sans sucres
Werther's original
42g
2,15 €
51,19 €/kg
Distributeur bonbons fruits
Pez
4 pièces
2,95 €
0,74 €/pièce
Capsules café tale of roma 10/13
Lavazza
57g
12,95 €
227,19 €/kg
Infusion fée nuit
Les 2 marmottes
30 pièces
5,95 €
0,20 €/pièce
Cookies au chocolat fourré d'un nappage goût oréo
Cadbury
156g
3,05 €
19,55 €/kg
Café moulu en boîte goût italien pur arabica
Malongo
250g
5,55 €
22,20 €/kg
Barre protéinée de céréales au caramel
O.k.r.
55g
2,95 €
53,64 €/kg
Café en grains espresso barista perfetto 100% arabica
Lavazza
1kg
22,95 €
22,95 €/kg
Compote pomme poire
Andros
750g
2,40 €
3,20 €/kg
Bougies effilées
Vahiné
10 pièces
2,25 €
0,23 €/pièce
Chewing-gum menthe chlorophylle 2fresh,3x10
Hollywood
1 pièces
3,10 €
3,10 €/pièce
Précédent
1
More pages
23
24
25
More pages
60
Suivant