Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Café en capsules n°9 espresso intense
Legal
10 pièces
3,45 €
0,35 €/pièce
Céréales muesli superfruits bio
Bjorg
375g
4,95 €
13,20 €/kg
Café moulu pure origine bolivie bio
Lobodis
250g
6,50 €
26,00 €/kg
Kinder chocofresh
Kinder
102.5g
2,95 €
28,78 €/kg
Infusion brûle graisse
La tisaniere
20 pièces
3,65 €
0,18 €/pièce
Céréales country crisp 3 baies
Jordans
550g
4,30 €
7,82 €/kg
Bougie musicale joyeux anniversaire
Sainte lucie
8.5g
3,55 €
417,65 €/kg
Biscuits fourrés chocolat
Prince
300g
2,45 €
8,17 €/kg
Biscottes blé complet
Brioche pasquier
300g
2,65 €
8,83 €/kg
Café moulu d'ethiopie
Leader price
250g
3,95 €
15,80 €/kg
Biscuits génoise framboise
Leader price
150g
1,50 €
10,00 €/kg
Quatre quarts pur beurre
Ker cadelac
200g
2,35 €
11,75 €/kg
Compote pomme sans sucres bio
Franprix bio
4 pièces
2,50 €
0,63 €/pièce
Café capsules compatibles nespresso espresso delizioso
L'or
30 pièces
10,80 €
0,36 €/pièce
Gâteaux mix max au chocolat et à la noix de coco
Balconi
350g
3,59 €
10,26 €/kg
Poires williams sirop
Saint mamet
850g
3,95 €
4,65 €/kg
Cacahuètes enrobées de chocolat
M&m's
125g
2,50 €
20,00 €/kg
Café capsules compatibles nespresso décaféiné intensité 5
Leader price
10 pièces
2,95 €
0,30 €/pièce
Tablette chocolat noir pâtissier
Nestle dessert
205g
3,95 €
19,27 €/kg
Barres cacahuète
Snickers
150g
2,60 €
17,33 €/kg
Biscuits soufflés saveur oignon
Leader price
60g
0,99 €
16,50 €/kg
Gateau moelleux citron pavot
Pasquier
320g
5,00 €
15,63 €/kg
Sucette congelée
Leader price
1.02kg
2,59 €
2,54 €/kg
Mini biscuits fourrés chocolat
Bn
175g
2,80 €
16,00 €/kg
Rochers lait praliné
Poulain
7 pièces
4,00 €
0,57 €/pièce
Café capsules compatible nespresso pike place
Starbucks
10 pièces
5,20 €
0,52 €/pièce
Muesli croustillant au chocolat
Terres et cereales
500g
5,35 €
10,70 €/kg
Tartelettes chocolat noisettes
Tous les jours
200g
1,59 €
7,95 €/kg
Biscuits petits beurre nature
Leader price
200g
1,39 €
6,95 €/kg
Café dosettes compatibles senseo doux
Senseo
40 pièces
7,95 €
0,20 €/pièce
Précédent
1
More pages
22
23
24
More pages
60
Suivant