Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Sablés pur beurre
La mere poulard
125g
1,95 €
15,60 €/kg
Palets pur beurre roudor
St michel
150g
1,95 €
13,00 €/kg
Miel de fleurs bio
Miel l'apiculteur
250g
5,45 €
21,80 €/kg
Cookie chocolat lait cookie protéiné
Joyfuel
55g
3,40 €
61,82 €/kg
Concentré de café aromatisé caramel
Nescafe
500ml
7,95 €
15,90 €/l
Cake tout choco
Ferdinand
80g
2,25 €
28,13 €/kg
Crème dessert chocolat
Mont blanc
420g
3,40 €
8,10 €/kg
Tablette chocolat noir extra
Poulain
3 pièces
3,95 €
1,32 €/pièce
Bonbons poulpes acidulés
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
2 cookies tout chocolat
Milka
144g
3,20 €
22,22 €/kg
Confiture sans morceaux fraise
Bonne maman
310g
3,50 €
11,29 €/kg
Bubble gum unicorn eggs
Chupa chups
90g
3,85 €
42,78 €/kg
Gourdes multipack fruits rouges
Babybio
8 pièces
8,75 €
1,09 €/pièce
Miel de fleurs liquide bio
Franprix
375g
6,30 €
16,80 €/kg
Préparation pour crème pâtissière
Leader price
2 pièces
1,89 €
0,94 €/pièce
Purée de pommes bio
Ethiquable
380g
3,20 €
8,42 €/kg
Génoise moeulleuse chocolat
Brossard
5 pièces
2,30 €
0,46 €/pièce
Barre céréales petit déjeuner,8 barres de
Lion
25g
3,55 €
142,00 €/kg
MORCEAUX D'ANANAS 200G*
SEEBERGER
200g
4,09 €
20,45 €/kg
Miel de fleurs liquide pot plastique
Lune de miel®
500g
6,45 €
12,90 €/kg
Barres chocolatées céréales
Kinder
4 pièces
2,65 €
0,66 €/pièce
Café capsules compatibles dolce gusto double espresso intensité 10
Dolce gusto
16 pièces
6,50 €
0,41 €/pièce
Café capsules compatibles dolce gusto expresso
Nescafé
16 pièces
6,70 €
0,42 €/pièce
Barre protéinée avec vitamines saveur chocolat et caramel salé
Fulfil
55g
3,35 €
60,91 €/kg
Kango noisette
Granola
187g
2,75 €
14,71 €/kg
Café ricoré original
Nestlé
260g
7,20 €
27,69 €/kg
Céréales corn flakes
Kellogg's
500g
3,60 €
7,20 €/kg
Crayon pâtissier chocolat noisette
Vahiné
1 pièces
2,55 €
2,55 €/pièce
Bonbons menthe
La pie qui chante
360g
2,75 €
7,64 €/kg
Café capsules compatibles nespresso intensité 9
L'or
10 pièces
4,65 €
0,47 €/pièce
Précédent
1
More pages
21
22
23
More pages
60
Suivant