Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Tablette chocolat noir amandes
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Céréales pétales de mais sucré
Leader price
750g
3,19 €
4,25 €/kg
Galettes pur beurre nature bio
Franprix
125g
1,60 €
12,80 €/kg
Tablette chocolat lait crème brulée
Lindt
150g
4,75 €
31,67 €/kg
Lait bébé en poudre 6/12mois
Laboratoire gallia
900g
22,90 €
25,44 €/kg
Café capsules compatibles nespresso blonde expresso roast
Starbucks
10 pièces
5,20 €
0,52 €/pièce
Confiture extra abricot bio
Ethiquable
375g
3,60 €
9,60 €/kg
Café capsules compatibles nespresso intensité 5
L'or
10 pièces
4,65 €
0,47 €/pièce
Confiture 4 agrumes
Lucien georgelin
320g
2,70 €
8,44 €/kg
Confiture sans morceaux framboise
Bonne maman
310g
4,35 €
14,03 €/kg
Barre protéinée fluffy cookie cream
O.k.r
46g
2,95 €
64,13 €/kg
Biscottes blé complet
Brioche pasquier
161g
2,05 €
12,73 €/kg
Biscuits nappés chocolat noir bio
Bjorg
200g
3,90 €
19,50 €/kg
Sablés au parmesan et graines de chia bio
Ramdam
40g
2,25 €
56,25 €/kg
6 crêpes chocolatines
Les délices de landeleau
330g
4,90 €
14,85 €/kg
Lait bébé liquide 4ème âge dès 20 mois
Candia baby
6 pièces
12,45 €
2,07 €/pièce
Biscuit chocolat
Ritter sport
100g
3,15 €
31,50 €/kg
Vanille 4 gousses
Vahiné
8g
13,40 €
1675,00 €/kg
Préparation 3 en 1 pour crêpes, pancakes ou gaufres
Vahine
240g
3,25 €
13,54 €/kg
Purée sésame
Jardin bio
350g
7,35 €
21,00 €/kg
Mélange japonnais de biscuits soufflés
Null
160g
4,70 €
29,38 €/kg
Quatre-quart breton pur beurre
Leader price
250g
2,55 €
10,20 €/kg
Pépites chocolat noir
Vahiné
100g
3,25 €
32,50 €/kg
Litchis sirop
Saint mamet
565g
3,50 €
6,19 €/kg
Infusion tilleul menthe
Leader price
25 pièces
1,49 €
0,06 €/pièce
Cheesecake vanille speculoos
Gu
2 pièces
4,65 €
2,33 €/pièce
Perles décoratives multicolores
Vahiné
80g
2,15 €
26,88 €/kg
Compote gourdes aux 5 fruits
Pom'potes
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Cake marbre
Ferdinand
80g
2,25 €
28,13 €/kg
Lait bébé en poudre de 1 an à 3 ans optipro
Laboratoires guigoz
830g
15,00 €
18,07 €/kg
Précédent
1
More pages
20
21
22
More pages
60
Suivant