Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Café capsules compatibles nespresso sontuoso intensité 6
L'or
10 pièces
4,65 €
0,47 €/pièce
Gel douche crème bonbons multicolores
Dop
290ml
3,30 €
11,38 €/l
Farine de blé fluide t45
Leader price
1kg
1,10 €
1,10 €/kg
Capsules de café forza intensité 9 compatibles nespresso
L'or
30 pièces
10,80 €
0,36 €/pièce
Compotes à la fraiche pomme framboise citron vert
Pom'potes
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Bonbons pailles acidulées
Haribo
180g
2,50 €
13,89 €/kg
Gélatine alimentaire feuilles
Vahiné
9 pièces
1,95 €
0,22 €/pièce
Gaufres aux œufs frais et au sucre glace,8x2 p
Lotus
1 pièces
3,95 €
3,95 €/pièce
Café soluble filtre
Nescafé
200g
10,30 €
51,50 €/kg
Infusion éléphant recette gourmande chocolat
Lipton
20 pièces
3,35 €
0,17 €/pièce
Pralin
Vahiné
100g
2,95 €
29,50 €/kg
Infusion digestion
Les 2 marmottes
30 pièces
5,95 €
0,20 €/pièce
Tablette chocolat blanc
Leader price
2 pièces
2,69 €
1,34 €/pièce
Biscuits pépites chocolat
Pepito
150g
2,25 €
15,00 €/kg
Café en capsules espresso
Cafe joyeux
10 pièces
4,20 €
0,42 €/pièce
Maxi pépites de chocolat noir
Vahiné
100g
3,95 €
39,50 €/kg
Madeleine vrac nature / moins 30% sucre
St michel
400g
4,60 €
11,50 €/kg
Gousse de vanille de papouasie
Vahiné
3g
6,75 €
2250,00 €/kg
Gourdes de compotes pomme poire kiwi, pomme framboise grenade, pomme pêche brugnon
Pom'potes
12 pièces
7,85 €
0,65 €/pièce
Cookie au chocolat noir et noisette 1 part
Hafner
85g
1,85 €
21,76 €/kg
Levure boulangère levée rapide
Vahine
28g
1,65 €
58,93 €/kg
Nappage chocolat
Sainte lucie
200g
3,20 €
16,00 €/kg
MDD ARACHIDES SUCREES
franprix
150g
2,59 €
17,27 €/kg
Café en grains italien
Malongo
500g
10,45 €
20,90 €/kg
Infusion elimination
Elephant
20 pièces
2,90 €
0,14 €/pièce
Pralin doré haché
Sainte lucie
75g
2,15 €
28,67 €/kg
Dosette type nespresso house blend
Starbucks
18 pièces
8,25 €
0,46 €/pièce
Rochers au chocolat au lait
Suchard
140g
3,95 €
28,21 €/kg
Bâtonnets de pommes de terre saveur fromage des 9mois
Kiddylicious
4 pièces
3,20 €
0,80 €/pièce
Sucre de canne blond bio
Franprix bio
500g
2,90 €
5,80 €/kg
Précédent
1
More pages
19
20
21
More pages
60
Suivant