Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Cacahuètes enrobées de biscuit goût salé
Bénénuts
150g
1,90 €
12,67 €/kg
Concentré de café nature
Nescafe
500ml
7,95 €
15,90 €/l
Préparation fondant au chocolat
Alsa
320g
4,15 €
12,97 €/kg
Fondant au chocolat noir
Franprix
100g
2,50 €
25,00 €/kg
Barres céréales au chocolat
Nestle
8 pièces
3,55 €
0,44 €/pièce
Céréales goût brownie
Kellogg's
375g
3,95 €
10,53 €/kg
Biscuits cuillères
Franprix
150g
2,55 €
17,00 €/kg
Biscuits génoises pur beurre nappage à la cerise
Leader price
150g
1,65 €
11,00 €/kg
Cookies pépites de chocolat nougatine
Leader price
200g
1,79 €
8,95 €/kg
Bonbons ours
Haribo
300g
2,70 €
9,00 €/kg
Assortiment pâte à macher
Haribo
250g
2,85 €
11,40 €/kg
Biscottes grillées briochées
Pasquier
170g
2,75 €
16,18 €/kg
Brownies chocolat
Milka
180g
3,95 €
21,94 €/kg
Biscottes croustillantes seigle
Wasa
275g
2,40 €
8,73 €/kg
Barre cacahuete choco noir
Eat natural
120g
4,35 €
36,25 €/kg
Sirop d'agave
Sunny via
350g
3,55 €
10,14 €/kg
Cake chocolat
Brossard
310g
3,80 €
12,26 €/kg
Bonbons fruits
Skittles
152g
2,15 €
14,14 €/kg
Fixateur crème chantilly
Sainte lucie
8g
1,45 €
181,25 €/kg
Bonbons lucioles acidulés
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
حلال
Bonbons tendres fruits halal
Samia
590g
5,45 €
9,24 €/kg
Nappage caramel
Vahiné
200g
2,20 €
11,00 €/kg
Café capsules compatibles nespresso intensité 5
L'or
10 pièces
4,65 €
0,47 €/pièce
Agar agar
Sainte lucie
4 pièces
2,65 €
0,66 €/pièce
Sablés de retz
St michel
120g
1,45 €
12,08 €/kg
Biscuits nappés chocolat lait
M&m's
198g
3,75 €
18,94 €/kg
Cuillères à café bois
Franprix
20 pièces
1,45 €
0,07 €/pièce
Sablés diamant
Astruc
155g
3,20 €
20,65 €/kg
Eponges lavable et réutilisable flex & wash
Spontex
2 pièces
4,50 €
2,25 €/pièce
Café moulu expresso barista
Lavazza
250g
5,55 €
22,20 €/kg
Précédent
1
More pages
18
19
20
More pages
60
Suivant