Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Bonbons p'tite fraiz saveur fraise
Leader price
200g
1,49 €
7,45 €/kg
Préparation pâte à crêpes
Francine
380g
2,80 €
7,37 €/kg
Gâteau barre marbrée cacao
Ker cadelac
500g
2,90 €
5,80 €/kg
Levure boulangère
Leader price
5 pièces
0,99 €
0,20 €/pièce
Infusion tilleul citron
Elephant
20 pièces
3,60 €
0,18 €/pièce
Galettes épeautre légumes bio
Céréal bio
200g
3,65 €
18,25 €/kg
Lait infantile dès naissance
Laboratoires guigoz
830g
23,35 €
28,13 €/kg
Confiture de framboise
Saint mamet
310g
3,45 €
11,13 €/kg
Muesli choco noir,vrac
Juste bio
1 pièces
39,80 €
39,80 €/pièce
Crêpe fourrée au chocolat
Whaou
1 pièces
0,55 €
0,55 €/pièce
Biscuits soja orange
Gerblé
280g
2,80 €
10,00 €/kg
Madeleines coquilles
St michel
600g
4,95 €
8,25 €/kg
Mini moelleux au chocolat
Franprix
210g
3,60 €
17,14 €/kg
Levure chimique alsace
Alsa
88g
0,95 €
10,80 €/kg
Pépites chocolat noir agriculture durable
Sainte lucie
125g
2,45 €
19,60 €/kg
Cookie caramel
Ferdinand
75g
1,99 €
26,53 €/kg
Barre proteinée chocolat au lait avec des cacahuetes et du caramel beurre salé
Joyfuel
55g
3,40 €
61,82 €/kg
Tablette de chocolat noir aux éclats d'amande
Altereco
100g
2,95 €
29,50 €/kg
Capsule chicorée café type nespresso
Leroux
10 pièces
3,20 €
0,32 €/pièce
Pépites de chocolat noir
Vahiné
200g
5,25 €
26,25 €/kg
Bonbons sucettes mini assortiment
Chupa chups
180g
3,35 €
18,61 €/kg
Confiture de fraises kilos
Tous les jours
1kg
2,99 €
2,99 €/kg
Infusion fruits des bois
1336
20 pièces
3,95 €
0,20 €/pièce
Infusion à la menthe poivrée
Ethiquable
30g
3,85 €
128,33 €/kg
Génoise fourrée au lait et noix de coco enrobée de chocolat
Kinder
3 pièces
2,70 €
0,90 €/pièce
Barres céréales aux pommes
Grany
6 pièces
2,95 €
0,49 €/pièce
Cacao en poudre non sucré
Van houten
255g
5,25 €
20,59 €/kg
Biscuits apéritifs saveur fromage cheetos
Cheetos
90g
1,85 €
20,56 €/kg
Bonbons glacés chocolat blanc & cookie
Magnum
168g
7,35 €
43,75 €/kg
Kinder délice noix de coco
Kinder
10 pièces
5,35 €
0,53 €/pièce
Précédent
1
More pages
17
18
19
More pages
60
Suivant