Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Galettes ble noir
Franprix
6 pièces
2,95 €
0,49 €/pièce
Infusion tilleul verveine
Les 2 marmottes
30 pièces
5,95 €
0,20 €/pièce
Infusion 4 plantes
Leader price
25 pièces
1,45 €
0,06 €/pièce
Céréales croc'choc à la pâte à tartiner
Lucien georgelin cereales
375g
4,25 €
11,33 €/kg
Chewing-gum sans sucres,les 5 étuis de 10 dragées -
Stimorol
70g
4,60 €
65,71 €/kg
Café capsules compatibles nespresso splendente intensité 7
L'or
30 pièces
10,95 €
0,36 €/pièce
Gâteaux mix max au chocolat
Leader price
350g
2,99 €
8,54 €/kg
Biscuit chocolat tablette
Delichoc
150g
2,70 €
18,00 €/kg
BAS MELANGE MEXICAIN
J. LOUIS BASSINET
180g
4,29 €
23,83 €/kg
Tartelettes chocolat lait caramel
Bonne maman
135g
2,40 €
17,78 €/kg
Décoration licorne
Sainte lucie
6 pièces
3,75 €
0,63 €/pièce
Sucre en morceaux
Leader price
1kg
1,95 €
1,95 €/kg
Tartelettes abricot
Tous les jours
200g
1,15 €
5,75 €/kg
Gourde protéinée fruits rouges
Andros sport
120g
2,95 €
24,58 €/kg
Biscuits petits beurre au chocolat au lait bio
Franprix
150g
2,90 €
19,33 €/kg
Barquettes chocolat & noisettes
Leader price
2 pièces
2,85 €
1,43 €/pièce
Crousti pause noisette cacao sans gluten
Gerble
125g
3,50 €
28,00 €/kg
Petits pains suédois sans sucre
Krisprolls
240g
2,95 €
12,29 €/kg
Infusion à la verveine et menthe
Leader price
25 pièces
1,09 €
0,04 €/pièce
Bâtonnets coton tige papier embout 100% coton
Leader price
160 pièces
0,70 €
0,00 €/pièce
Miel de tilleul d'ile-de-france
Les compagnons du miel
250g
6,70 €
26,80 €/kg
Mini barres chocolatées
Bounty
5 pièces
4,10 €
0,82 €/pièce
Pâte à sucre blanc
Vahiné
250g
4,60 €
18,40 €/kg
Lupin moulu bio sans cafeine
Lobodis
200g
4,80 €
24,00 €/kg
Mini crispies
Milka
154g
6,30 €
40,91 €/kg
Capsules café compatibles nespresso splendente
L'or
50 pièces
17,95 €
0,36 €/pièce
Tablette chocolat noir 47% de cacao
Leader price
3 pièces
3,00 €
1,00 €/pièce
Miel de fleurs d'ile-de-france
Les compagnons du miel
250g
6,60 €
26,40 €/kg
Sucre vanillé bourbon
Sainte lucie
5 pièces
1,70 €
0,34 €/pièce
Fondants chocolat
Bonne maman
300g
4,80 €
16,00 €/kg
Précédent
1
More pages
16
17
18
More pages
60
Suivant