Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Biscuits palmiers pur beurre bio
Franprix bio
100g
1,75 €
17,50 €/kg
Colorants alimentaires
Vahiné
3 pièces
2,45 €
0,82 €/pièce
Arôme naturel de framboise
Sainte lucie
50ml
4,10 €
82,00 €/l
Chips cacahuète donut
Curly
100g
1,80 €
18,00 €/kg
Biscuits apéritifs saveur fromage
Cheetos
80g
1,75 €
21,88 €/kg
Bonbons caramel enrobé chocolat michoko
La pie qui chante
280g
3,95 €
14,11 €/kg
Macédoine fruits confits
Vahiné
150g
3,30 €
22,00 €/kg
Confits citron
Samia
820g
3,95 €
4,82 €/kg
Infusion gingembre citron bio
Elephant
20 pièces
3,45 €
0,17 €/pièce
Bonbons dragibus soft
Haribo
120g
1,95 €
16,25 €/kg
Génoise fourrée au lait et au cacao enrobée de chocolat pingui
Kinder
120g
2,60 €
21,67 €/kg
Infusion pomme cannelle, touche de figue
Elephant
20 pièces
3,60 €
0,18 €/pièce
Café soluble sticks
Nescafé
25 pièces
3,70 €
0,15 €/pièce
Gaufrettes au chocolat
Leader price
110g
1,19 €
10,82 €/kg
BANANE CHIPS 65G BIO MFP
franprix Bio
65g
1,39 €
21,38 €/kg
Mouse au chocolat et fines feuilles de cacao
La laitière
4 pièces
2,75 €
0,69 €/pièce
Café pur arabiata moulu bio en boite
Meo
250g
6,90 €
27,60 €/kg
Granola chocolat,vrac
Juste bio
1 pièces
19,90 €
19,90 €/pièce
Bonbons fraises sauvages lisses
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
Dosettes compatibles nespresso aux notes de coco
L or
10 pièces
4,65 €
0,47 €/pièce
Barre marbrée cacao
Tous les jours
500g
2,39 €
4,78 €/kg
Café latté
L or
220g
5,85 €
26,59 €/kg
Sablés anglais nature original
Mc vitie's
400g
2,70 €
6,75 €/kg
Sauce pesto basilic pistache
Barilla
190g
3,55 €
18,68 €/kg
Kinder délice cacao
Kinder
10 pièces
4,70 €
0,47 €/pièce
Barre framboise
Nakd
4 pièces
4,75 €
1,19 €/pièce
Arôme pistache
Sainte lucie
50g
3,15 €
63,00 €/kg
Café soluble sticks
Nescafe
25 pièces
3,50 €
0,14 €/pièce
Tablette chocolat blanc noisettes
Ferrero rocher
90g
2,75 €
30,56 €/kg
Dessert pour bébé au chocolat dès 6 mois
Nestle
4 pièces
2,15 €
0,54 €/pièce
Précédent
1
More pages
15
16
17
More pages
60
Suivant