Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Compote pomme, mangue et citron vert energie bio
Vitabio
4 pièces
3,40 €
0,85 €/pièce
Bonbons crocodiles acidulés
Haribo
275g
2,70 €
9,82 €/kg
Mini biscuits chocolat
Leibniz
100g
2,00 €
20,00 €/kg
Capsules café compatibles nespresso delisiozo
L'or
50 pièces
17,95 €
0,36 €/pièce
Confiture de framboises
Bonne maman
370g
4,05 €
10,95 €/kg
Bonbons langues acidulées
Leader price
200g
1,75 €
8,75 €/kg
Gélatine alimentaire feuilles
Sainte lucie
12 pièces
2,80 €
0,23 €/pièce
Sucre roux de canne en poudre cassonade
Leader price
1kg
2,39 €
2,39 €/kg
Mini-tuiles aux graines de lin et pavot
Les nicois
200g
4,00 €
20,00 €/kg
Céréales frosties
Kellogg's
330g
3,45 €
10,45 €/kg
Petits boudoirs à l'huile essentielle d'orange douce bio
Babybio
120g
3,85 €
32,08 €/kg
Biscuits fourrés chocolat guet apens
Lu
105g
2,65 €
25,24 €/kg
Complement alimentaire energie pilulier 30 jours parfum ananas
Zohi
180g
16,15 €
89,72 €/kg
Biscuit chocolat lait
Filipinos
120g
2,30 €
19,17 €/kg
Barre protéinée cookies chocolat blanc
Inshape nutrition
55g
3,75 €
68,18 €/kg
Barre chocolatée au lait et noisettes
Cote d'or
45g
1,20 €
26,67 €/kg
Miel de fleurs
Transition
375g
8,45 €
22,53 €/kg
Cœurs sucre
Sainte lucie
55g
2,85 €
51,82 €/kg
Décor banderoles joyeux anniversaire
Sainte lucie
2 pièces
1,80 €
0,90 €/pièce
Barre chocolat blanc framboise
Nu3
55g
3,45 €
62,73 €/kg
Biscuits bâtonnet enrobés de chocolat blanc
Leader price
150g
1,80 €
12,00 €/kg
Purée pomme sans sucres ajoutés
Franprix
640g
2,70 €
4,22 €/kg
Miel de fleurs liquide
Leader price
375g
3,99 €
10,64 €/kg
Galettes suédoises au chocolat et aux flocons d'avoine
Leader price
150g
2,95 €
19,67 €/kg
Café capsules compatibles nespresso caramel
L'or
10 pièces
4,65 €
0,47 €/pièce
Marbré au chocolat à partager
Leader price
300g
2,29 €
7,63 €/kg
Petits pains suédois dorés
Krisprolls
425g
4,25 €
10,00 €/kg
Barres chocolat céréales
Lion
2 pièces
1,85 €
0,93 €/pièce
Biscuits fourrés au lait et au cacao happy hippo
Kinder
130g
2,75 €
21,15 €/kg
Barres chocolatées fourrées beurre de cacahuètes et caramel
Snickers
182g
4,10 €
22,53 €/kg
Précédent
1
More pages
14
15
16
More pages
60
Suivant