Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Pâtes à tartiner - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Petit déjeuner
Pâtes à tartiner
Pâtes à tartiner
42 produits
Trier
Filtrer
Crunchy pâte à tartiner
Ovomaltine
360g
4,10 €
11,39 €/kg
Cacao maigre non-sucré bio
Ethiquable
280g
5,95 €
21,25 €/kg
Pâte à tartiner pistache bio
Yoonuts
200g
6,15 €
30,75 €/kg
Pâtes à tartiner riz soufflé noisettes
Bonne maman
330g
5,40 €
16,36 €/kg
Pâte à tartiner noisette cacao bio
Yoonuts
300g
6,10 €
20,33 €/kg
Biscuits fourrés pâte à tartiner aux noisettes et cacao nutella biscuits
Nutella
304g
4,20 €
13,82 €/kg
Gaufrettes fourrées pâte à tartiner aux noisettes et cacao b-ready
Nutella
220g
4,35 €
19,77 €/kg
Pâte à tartiner cacahuète caramélisée
Yoonuts
200g
4,05 €
20,25 €/kg
Pâtes à tartiner chocolat cacao cacahuètes
Bonne maman
330g
4,50 €
13,64 €/kg
Pâte à tartiner pistache bio
Yoonuts
200g
6,15 €
30,75 €/kg
Beurre de cacahuète croquant
Andros be nuts
325g
3,95 €
12,15 €/kg
Pâte à tartiner cacao et noisettes bio
Rigoni di asiago
650g
12,25 €
18,85 €/kg
Précédent
1
2
Suivant