Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Pâtes à tartiner - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Petit déjeuner
Pâtes à tartiner
Pâtes à tartiner
42 produits
Trier
Filtrer
Nutella & go
Nutella
2 pièces
3,70 €
1,85 €/pièce
Pâte à tartiner au speculoos
Lotus
410g
3,80 €
9,27 €/kg
Beurre 100% cacahuète crunchy
Yoonuts
300g
4,55 €
15,17 €/kg
Pate à tartiner ouf! praliné
Funkie
200g
4,95 €
24,75 €/kg
Beurre 100% cacahuète
Yoonuts
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Pâte à tartiner chocolat et noisette
Tous les jours
750g
3,29 €
4,39 €/kg
Caramel au beurre salée squeezer à tartiner
Franprix
300g
4,65 €
15,50 €/kg
Beurre de cacahuètes crémeux
Menguy's
454g
6,15 €
13,55 €/kg
Céréales croc'choc à la pâte à tartiner
Lucien georgelin cereales
375g
4,25 €
11,33 €/kg
Cacao en poudre non sucré
Van houten
255g
5,25 €
20,59 €/kg
Pâte à tartiner amande caramélisée
Yoonuts
200g
6,95 €
34,75 €/kg
Nutella plant based
Nutella
350g
4,95 €
14,14 €/kg
Biscuits fourrés pâte à tartiner aux noisettes et cacao nutella biscuits
Nutella
166g
2,80 €
16,87 €/kg
Céréales croc'tout choc à la pâte à tartiner
Lucien georgelin cereales
375g
4,60 €
12,27 €/kg
Biscuits fourrés pâte à tartiner aux noisettes et cacao nutella biscuits
Nutella
207g
3,55 €
17,15 €/kg
Gaufrettes fourrées pâte à tartiner aux noisettes et cacao b-ready
Nutella
132g
3,00 €
22,73 €/kg
Pâte à tartiner chocolat noisettes
Nutella
220g
2,95 €
13,41 €/kg
Pâte à tartiner cacahuètes crémeuse
Andros be nuts
325g
3,95 €
12,15 €/kg
Pâte à tartiner noisette et cacao
Lucien georgelin
400g
5,75 €
14,38 €/kg
Pâte à tartiner cacahuète caramélisée
Yoonuts
200g
4,05 €
20,25 €/kg
Pâte à tartiner aux éclats de noisettes bio
Rigoni di asiago
250g
5,30 €
21,20 €/kg
Pâte à tartiner 20% de noisette et chocolat
Jardin bio
300g
4,95 €
16,50 €/kg
Pâte à tartiner aux noisettes bianca bio
Rigoni di asiago
250g
5,75 €
23,00 €/kg
Pâte à tartiner amande caramélisée
Yoonuts
200g
6,95 €
34,75 €/kg
Beurre 100% cacahuètes
Menguy's
454g
6,15 €
13,55 €/kg
Pâte à tartiner cacao et noisettes bio
Rigoni di asiago
250g
4,70 €
18,80 €/kg
Pâte à tartiner aux noisettes sans huile de palme
Leader price
750g
5,25 €
7,00 €/kg
Pâte à tartiner
Leader price
200g
2,29 €
11,45 €/kg
Céréales fourrées au cacao et beurre de cacahuète bio
Funkie
250g
5,55 €
22,20 €/kg
Pâte à tartiner noisette cacao bio
Yoonuts
300g
6,10 €
20,33 €/kg
Précédent
1
2
Suivant