Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Confitures - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Petit déjeuner
Confitures
Confitures
42 produits
Trier
Filtrer
Confiture abricot 65%
Leader price
330g
2,35 €
7,12 €/kg
Confiture framboise 65%
Franprix
330g
2,55 €
7,73 €/kg
Confiture fraise 65%
Leader price
330g
2,35 €
7,12 €/kg
Confiture aux myrtilles 70%
Leonce blanc
320g
4,95 €
15,47 €/kg
Confiture mangue passion
Lucien georgelin
320g
3,40 €
10,62 €/kg
Confiture d'abricots intense
Bonne maman
335g
3,40 €
10,15 €/kg
Confiture myrtilles 65%
Franprix
330g
2,55 €
7,73 €/kg
Confiture pêche et fruits de la passion
Bonne maman
370g
3,55 €
9,59 €/kg
Confiture de cerises griottes
Bonne maman
370g
3,75 €
10,14 €/kg
Sucre spécial confitures
Beghin say
1kg
3,45 €
3,45 €/kg
Confiture de mure
Franprix
370g
2,65 €
7,16 €/kg
Marmelade orange
Leader price
370g
1,60 €
4,32 €/kg
Précédent
1
2
Suivant