Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Confitures - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Petit déjeuner
Confitures
Confitures
42 produits
Trier
Filtrer
Confiture de lait de normandie
Lucien georgelin
320g
3,85 €
12,03 €/kg
Confiture de pêches
Bonne maman
370g
2,65 €
7,16 €/kg
Confiture de fraise bio
Ethiquable
320g
5,15 €
16,09 €/kg
Confiture de myrtilles
Bonne maman
370g
4,05 €
10,95 €/kg
Marmelade oranges amères
Bonne maman
370g
2,30 €
6,22 €/kg
Sucre pour confitures et gelées
Leader price
1kg
2,80 €
2,80 €/kg
Confiture de figue
Leader price
370g
1,95 €
5,27 €/kg
Confiture coeur de fraise
St mamet
310g
2,40 €
7,74 €/kg
Confiture d'abricots
Bonne maman
370g
2,65 €
7,16 €/kg
Confiture d'abricots kilos
Tous les jours
1kg
2,89 €
2,89 €/kg
Confiture aux fraises 70%
Leonce blanc
320g
3,90 €
12,19 €/kg
Confiture aux quatre fruits
Bonne maman
370g
3,55 €
9,59 €/kg
Confiture de fraises
Bonne maman
750g
4,75 €
6,33 €/kg
Confiture sans morceaux abricot
Bonne maman
310g
3,50 €
11,29 €/kg
Confiture de fruits rouges intense
Bonne maman
335g
3,55 €
10,60 €/kg
Confiture de framboises
Bonne maman
370g
4,05 €
10,95 €/kg
Confiture de framboise
Saint mamet
310g
3,45 €
11,13 €/kg
Confiture de fraises kilos
Tous les jours
1kg
2,99 €
2,99 €/kg
Confiture extra abricot bio
Ethiquable
375g
3,60 €
9,60 €/kg
Confiture 4 agrumes
Lucien georgelin
320g
2,70 €
8,44 €/kg
Confiture sans morceaux framboise
Bonne maman
310g
4,35 €
14,03 €/kg
Confiture sans morceaux fraise
Bonne maman
310g
3,50 €
11,29 €/kg
Confiture poires vanille
Lucien georgelin
320g
2,90 €
9,06 €/kg
Confiture de figues violettes
Bonne maman
370g
2,65 €
7,16 €/kg
Confiture à la fraise
Bonne maman
370g
2,65 €
7,16 €/kg
Confiture de mirabelles
Bonne maman
370g
2,85 €
7,70 €/kg
Confiture d'abricots
Bonne maman
750g
4,80 €
6,40 €/kg
Confiture aux mangues 70%
Leonce blanc
320g
3,85 €
12,03 €/kg
Confiture à la rhubarbes
Bonne maman
370g
3,45 €
9,32 €/kg
Confiture aux framboises 70%
Leonce blanc
320g
4,60 €
14,37 €/kg
Précédent
1
2
Suivant