Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Barres chocolatées - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Chocolats
Barres chocolatées
Barres chocolatées
55 produits
Trier
Filtrer
Barre proteinée caramel et chocolat
Hipro
45g
2,25 €
50,00 €/kg
Barres céréales au chocolat noir
Leader price
6 pièces
1,99 €
0,33 €/pièce
Barre protéinée avec vitamines saveur chocolat, caramel et beurre de cacahuètes
Fulfil
120g
5,90 €
49,17 €/kg
Barre fondante chocolat noisette
Duplo
5 pièces
3,50 €
0,70 €/pièce
Barre chocolatée au chocolat au lait
Lindt
35g
2,05 €
58,57 €/kg
Barres amandes grillées et chocolat noir
Kellog's
4 pièces
4,10 €
1,02 €/pièce
Barres chocolatées kinder chocolat
Kinder
200g
3,70 €
18,50 €/kg
Barres chocolatées kinder maxi
Kinder
42g
1,60 €
38,10 €/kg
Barre protéinée avec vitamines saveur chocolat et noisettes
Fulfil
55g
3,35 €
60,91 €/kg
Barres chocolat blanc kinder bueno white
Kinder
6 pièces
5,85 €
0,97 €/pièce
Barre hyperprotéinée chocolat cacahuètes
Andros sport
55g
3,50 €
63,64 €/kg
Barre repas chocolat
O.k.r
100g
5,15 €
51,50 €/kg
Barre chocolatées noisettes
Kit kat
166g
3,65 €
21,99 €/kg
Barre repas banane chocolat
O.k.r
100g
5,15 €
51,50 €/kg
Barres chocolatées miel amandes
Balisto
166g
3,85 €
23,19 €/kg
Barre au beurre de cacahuètes et chocolat noir
Be-kind
40g
2,95 €
73,75 €/kg
Barre proteinée au chocolat au lait et noix coco
Joyfuel
55g
3,40 €
61,82 €/kg
Barre chocolatée au lait et noisettes
Cote d'or
45g
1,20 €
26,67 €/kg
Barre chocolat blanc framboise
Nu3
55g
3,45 €
62,73 €/kg
Barres chocolat céréales
Lion
2 pièces
1,85 €
0,93 €/pièce
Barre proteinée chocolat au lait avec des cacahuetes et du caramel beurre salé
Joyfuel
55g
3,40 €
61,82 €/kg
Barres céréales au chocolat
Nestle
8 pièces
3,55 €
0,44 €/pièce
Barre protéinée avec vitamines saveur chocolat et caramel salé
Fulfil
55g
3,35 €
60,91 €/kg
Barre protéinée cacahuètes caramel chocolat au lait
Inshape nutrition
55g
3,75 €
68,18 €/kg
Barre chocolat au lait et aux noisettes
Lindt
33g
3,70 €
112,12 €/kg
Barres chocolatées kinder bueno
Kinder
43g
1,85 €
43,02 €/kg
Barres au chocolat blanc
Nestle
41.5g
1,45 €
34,94 €/kg
Barres de céréales enrobées de chocolat kinder country
Kinder
211g
3,95 €
18,72 €/kg
Barres chocolatées kinder maxi
Kinder
231g
4,25 €
18,40 €/kg
Barre protéinée avec vitamines saveur beurre de cacahuètes et chocolat
Fulfil
55g
3,35 €
60,91 €/kg
Précédent
1
2
Suivant