Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Barres chocolatées - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Chocolats
Barres chocolatées
Barres chocolatées
55 produits
Trier
Filtrer
Barre chocolat caramel cacahuère
Snickers
50g
1,60 €
32,00 €/kg
Mini barres chocolatées kinder bueno
Kinder
108g
3,00 €
27,78 €/kg
Barre chocolat original
Sundy
24 pièces
1,30 €
0,05 €/pièce
Barre snacking lait noisettes et amandes pilées
Merveilles du monde
40g
1,95 €
48,75 €/kg
Barres croustillantes avoine chocolat
Nature valley
5 pièces
3,70 €
0,74 €/pièce
Barres aux gaufrettes croustillantes au caramel et à la noisette nappée au chocolat au lait
Knoppers
5 pièces
2,90 €
0,58 €/pièce
Barre céréales chocolat noir
Be-kind
50g
2,85 €
57,00 €/kg
Barres céréales au chocolat au lait
Kellogg's
6 pièces
3,35 €
0,56 €/pièce
Soft barre protéinée caramel chocolat
Barebells
55g
2,95 €
53,64 €/kg
Barres céréales chocolat banane
Tous les jours
6 pièces
1,09 €
0,18 €/pièce
Bonbons chocolat au lait lindor
Lindt
200g
9,95 €
49,75 €/kg
Barres chocolatées kinder bueno
Kinder
3 pièces
3,40 €
1,13 €/pièce
Barre aux cacahuètes et chocolat
Nature valley
40g
1,45 €
36,25 €/kg
Barres au chocolat au lait fourrés au lait
Leader price
125g
2,25 €
18,00 €/kg
Barres chocolatées nougat miel amandes
Toblerone
3 pièces
4,25 €
1,42 €/pièce
Barre high protéine au caramel salé et chocolat au lait
Kellogg's
4 pièces
3,75 €
0,94 €/pièce
Barres de céréales enrobées de chocolat kinder country
Kinder
47g
1,50 €
31,91 €/kg
Bonbons schokobons fourrés au chocolat blanc
Kinder
200g
5,35 €
26,75 €/kg
Barre repas au sésame et au chocolat
O.k.r
70g
5,15 €
73,57 €/kg
Barre protéinée chocolat blanc amande
Barebells
55g
2,95 €
53,64 €/kg
Barre proteinée chocolat noir et noisettes
Joyfuel
55g
3,40 €
61,82 €/kg
Barre protéinée avec vitamines saveur chocolat & caramel salé
Fulfil
120g
5,90 €
49,17 €/kg
Barre de chocolat noir
Nestle dessert
32g
1,65 €
51,56 €/kg
Barre repas light chocolat brownie
O.k.r
70g
5,15 €
73,57 €/kg
Barres protéinées cacahuète chocolat
Nature valley
4 pièces
3,90 €
0,97 €/pièce
Précédent
1
2
Suivant