Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Soupes liquides - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Soupes, croûtons
Soupes liquides
Soupes liquides
41 produits
Trier
Filtrer
Soupe tofu oignons
Hikari
58g
5,25 €
90,52 €/kg
Bisque de homard
Palais des mets
760g
8,25 €
10,86 €/kg
Soupe fraiche tomate basilic
Cully and sully
400ml
3,80 €
9,50 €/l
Soupe douceur de courgettes et de chèvre frais
Knorr
1l
3,65 €
3,65 €/l
Bisque de homard
Liebig
300g
3,85 €
12,83 €/kg
Soupe velouté courgette coco curry
Leader price
48cl
4,10 €
8,54 €/l
Soupe mouliné de légumes d'hiver poireaux et lentilles
Liebig
2 pièces
2,65 €
1,32 €/pièce
Soupe douceur de 8 légumes à la crème fraiche française
Knorr
1l
3,95 €
3,95 €/l
Soupe velouté de poireaux français
Knorr
1l
3,40 €
3,40 €/l
Soupe velouté de poireaux et pommes de terre
Liebig
2 pièces
2,50 €
1,25 €/pièce
Soupe courgette parmesan & noisettes
Greenshoot
1l
7,00 €
7,00 €/l
Soupe douceur de champignons à la crème fraiche française
Knorr
1l
4,95 €
4,95 €/l
Purée de patates douces
Mousline
90g
3,20 €
35,56 €/kg
Velouté bio au potiron, à la patate douce et aux chataîgnes
Jardin bio
1l
4,30 €
4,30 €/l
Soupe douceur d'automne à la crème fraîche
Knorr
1l
3,65 €
3,65 €/l
Soupe fraiche poulet thaï
Cully and sully
400ml
3,80 €
9,50 €/l
Veloute potiron carotte crème
Florette
1l
4,55 €
4,55 €/l
Velouté de champignons et crème fraîche
Knorr
2 pièces
3,75 €
1,88 €/pièce
Soupe velouté de potiron et crème fraiche
Knorr
50cl
2,55 €
5,10 €/l
Soupe velouté tomates à la provençale
Royco
4 pièces
2,05 €
0,51 €/pièce
Soupe de lentilles corail curry bio
Giraudet
50cl
5,05 €
10,10 €/l
Soupe de butternut et patates douces bio
Marcel bio
48cl
4,95 €
10,31 €/l
Velouté de tomates françaises
Liebig
2 pièces
2,55 €
1,27 €/pièce
Velouté poireaux pomme de terre
Maggi
500ml
3,00 €
6,00 €/l
Velouté de potiron à la crème fraîche
Knorr
30cl
1,85 €
6,17 €/l
Tartare de tomate basilic
Fresh and good
200g
2,99 €
14,95 €/kg
Velouté poireau
Leader price
1l
1,75 €
1,75 €/l
Soupe potiron et kiri
Liebig
2 pièces
3,75 €
1,88 €/pièce
Velouté de chou-fleur et mimolette piment d'espelette
Knorr
1l
3,60 €
3,60 €/l
Soupe déshydratée champignons et oignons
Knorr
85g
1,65 €
19,41 €/kg
Précédent
1
2
Suivant