Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Soupes liquides - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Soupes, croûtons
Soupes liquides
Soupes liquides
41 produits
Trier
Filtrer
Soupe saveur potiron et kiri
Liebig
1l
3,90 €
3,90 €/l
Velouté poireau
Leader price
2 pièces
1,95 €
0,97 €/pièce
Soupe douceur à l'italienne tomates et mozzarella
Knorr
1l
3,65 €
3,65 €/l
Velouté de potiron et carottes bio
Liebig
75cl
3,90 €
5,20 €/l
Soupe carottes curry et coco
Marcel bio
48cl
5,25 €
10,94 €/l
Soupe velouté de poireaux et pommes de terre
Liebig
1l
2,95 €
2,95 €/l
Soupe petit pois brocolis courgette bio
Les recettes ferme d'anchin
98.5cl
6,65 €
6,75 €/l
Soupe potiron à la crème fraiche française
Knorr
1l
3,95 €
3,95 €/l
Soupe à l'oignon
Leader price
51g
0,95 €
18,63 €/kg
Soupe délice forestier de bolets & cèpes et morilles à la crème fraîche
Liebig
2 pièces
3,20 €
1,60 €/pièce
Soupe butternut comte aop
Giraudet
50cl
6,80 €
13,60 €/l
Précédent
1
2
Suivant
Rayons