Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Riz - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Pâtes, riz, purées, féculents
Riz
Riz
57 produits
Trier
Filtrer
Vinaigre de riz
Tanoshi
150ml
4,15 €
27,67 €/l
Riz thai
Leader price
1kg
3,85 €
3,85 €/kg
Riz micro-ondes express aux champignons de paris
Ben's original
220g
2,40 €
10,91 €/kg
Riz parfumé cambodge en sachet
Taureau aile
500g
3,25 €
6,50 €/kg
Nouilles de riz
Suziwan
160g
2,75 €
17,19 €/kg
Riz carnaroli
Florelli
500g
2,80 €
5,60 €/kg
Riz basmati du benjab
Taureau aile
1kg
5,05 €
5,05 €/kg
Riz parfumé basmati et indica
Taureau aile
500g
3,20 €
6,40 €/kg
Riz thaï de l'i-san
Taureau aile
500g
3,10 €
6,20 €/kg
Riz parfumé buffalo
Riz du monde
5kg
12,75 €
2,55 €/kg
Riz basmati au citron et aux herbes
Taureau aile
220g
2,80 €
12,73 €/kg
Riz long grain 10 min
Lustucru
5 pièces
2,15 €
0,43 €/pièce
Riz basmati sachets cuisson 10min
Lustucru
5 pièces
3,15 €
0,63 €/pièce
Riz long basmati
Franprix
500g
2,15 €
4,30 €/kg
Riz pour risotto
Taureau aile
500g
3,15 €
6,30 €/kg
Riz parfumé
Taureau aile
1kg
4,70 €
4,70 €/kg
Riz micro-ondable basmati
Ben's original
220g
2,35 €
10,68 €/kg
Riz basmati
Tous les jours
1kg
2,65 €
2,65 €/kg
Boisson riz bio
Franprix bio
1l
2,50 €
2,50 €/l
Riz thaï bio
Franprix
500g
2,75 €
5,50 €/kg
Riz étuvé 10 min
Leader price
1kg
2,29 €
2,29 €/kg
Riz basmati du penjhab
Taureau aile
500g
3,55 €
7,10 €/kg
Riz thai bio
Taureau aile
500g
3,75 €
7,50 €/kg
Riz basmati en doypack
Taureau aile
220g
2,30 €
10,45 €/kg
Galette de riz
Mei asia vietnam
200g
3,20 €
16,00 €/kg
Riz long grain qualité supérieure
Leader price
4 pièces
1,45 €
0,36 €/pièce
Riz long
Tous les jours
1kg
1,99 €
1,99 €/kg
Riz long grain bio
Franprix
500g
2,35 €
4,70 €/kg
Riz tandoori
Jardin biologique
220g
4,10 €
18,64 €/kg
Riz micro-ondable long grain
Ben's original
220g
2,25 €
10,23 €/kg
Précédent
1
2
Suivant