Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Riz - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Pâtes, riz, purées, féculents
Riz
Riz
57 produits
Trier
Filtrer
Riz long grain cuisson rapide,4x125 gr
Ben's original
1 pièces
2,75 €
2,75 €/pièce
Riz micro-ondable à la méditerranéenne
Ben's original
220g
2,40 €
10,91 €/kg
Céréales pétales de riz et blé complet
Franprix
500g
2,70 €
5,40 €/kg
Riz long complet bio
Franprix
500g
2,60 €
5,20 €/kg
Riz sushi
Tanoshi
450g
4,20 €
9,33 €/kg
Riz à la cantonaise omelette et jambon supérieur
Marie
900g
6,85 €
7,61 €/kg
Gâteau de riz au caramel
Leader price
4 pièces
2,60 €
0,65 €/pièce
Riz thai
Taureau aile
1kg
4,70 €
4,70 €/kg
Riz complet
Leader price
500g
2,50 €
5,00 €/kg
Riz long grain cuisson rapide,5x200 gr
Ben's original
1 pièces
4,55 €
4,55 €/pièce
Vermicelles de riz
Suziwan
250g
2,85 €
11,40 €/kg
Blé riz rouge et quinoa bio
Céréal bio
220g
3,20 €
14,55 €/kg
Riz long grain cuisson rapide
Ben's original
1kg
4,55 €
4,55 €/kg
Galettes de riz complet bio
Bjorg
130g
2,25 €
17,31 €/kg
Assaisonnement à base d'épices riz d'or
Ducros
8g
4,20 €
525,00 €/kg
Riz aromatisé citron et romarin prêt en 2minutes
Bens original
220g
2,40 €
10,91 €/kg
Riz basmati aux épices du monde
Taureau aile
220g
2,80 €
12,73 €/kg
Dessert gâteau riz caramel
Yabon
4 pièces
3,40 €
0,85 €/pièce
William saurin blanquette de veau et riz
William saurin
285g
3,85 €
13,51 €/kg
Galettes riz sésame bio
Bjorg
130g
2,25 €
17,31 €/kg
Riz basmati bio
Franprix
500g
2,30 €
4,60 €/kg
Galettes de riz complet bio
Franprix
100g
1,45 €
14,50 €/kg
Riz micro-ondable cantonais
Ben's original
220g
2,40 €
10,91 €/kg
Riz basmati
Leader price
4 pièces
2,80 €
0,70 €/pièce
Riz long parfumé
Riz du monde
5kg
13,65 €
2,73 €/kg
Riz long grain cuisson rapide
Ben's original
500g
2,75 €
5,50 €/kg
Riz thaï
Leader price
500g
1,99 €
3,98 €/kg
Précédent
1
2
Suivant